В Украине уже более 33 тысяч случаев COVID-19, за сутки - 758

17.06.2020 в 09:29
В Украине уже более 33 тысяч случаев COVID-19, за сутки - 758

В Украине по состоянию на 9 часов 17 июня зафиксировано уже 33 234 случая коронавирусного заболевания COVID-19, за сутки - снова один из наибольших приростов. Об этом сообщается в данных системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса на электронной карте, созданной Главным ситуационным центром Украины в Аппарате совета национальной безопасности и обороны Украины.

Так, из 33 234 больных COVID-19 в Украине за последние сутки обнаружили 758 инфицированных, что является одним из антирекордов.

Вследствие болезни в целом умерли 943 человека, из них 31 - за последние сутки.

Также 14 943 человек выздоровели, из которых 415 - за последние сутки.

Комментарии (9)
руль
17.06.2020 в 09:44 | UA
Есть обман,наглая ложь и статистика/возрастает к-во заражённых,а на сколько возросло к-во тестировыний молчат?/если разобраться то по тестам заболеваемость
постоянно составляет +- 6%.
Городовой
17.06.2020 в 09:49 | UA
Что скажете насчет резко увеличившегося количества смертей? Нам все врут, да? Записывают в умерших от короны тех, кто подавился барбариской?
Человек
17.06.2020 в 09:52 | UA
Это цветочки, дальше будут ягодки
Класний чувачок
17.06.2020 в 10:10 | UA
А сколько за день умерло от инсульта, инфаркта, заразились ВИЧ, приобрели рак-это не интересно уже наверное.
Виктор
17.06.2020 в 10:14 | UA
Гороловой у тебя есть факты что эти люди умерли именно от короны? На не от рака, СПИДа, туберкулёза и тд? Сейчас всех у кого была диагностирована корона пишут смерть от неё в независимости от реальной причины смерти. Так что твоя любимая статистика шляпа полная.
Городовой
17.06.2020 в 10:15 | UA
Нет, не интересно.
Потому что заразиться ВИЧ гораздо сложнее. А заразиться инсультом и инфарктом вообще невозможно. Я уже молчу, что смертность от этих болезней - величина более-менее постоянная и не растет в геометрической прогрессии.
Городовой
17.06.2020 в 10:18 | UA
Виктор, ну да, я же написал. Барбариской подавились, а их в корону записали. Продажные медики, которые за это дополнительные бабки гребут.
Сергей
17.06.2020 в 12:09 | UA
Борцы с мировым заговором возбудились!!! Врачи-вредители кругом , особенно в светочах демократии - США и Англии.
Правда
17.06.2020 в 14:25 | UA
Раздутая фигня. Всегда был процент людей который умирал от простуды,только потому что ослаблен иммунитет на фоне другой болезни. Вот задумайтесь раз два в год болеет человек почти всегда,насморк кашель,озноб,но никто никогда не говорил как именно называется вирус просто ОРВИ а сейчас это все продуманное мероприятие. Раздел денег между теми у кого их много. Битва не на нашем уровне.правда за счет нас так как и мы теряем работу тогда когда те решают кому зарабатывать. Всегда страшно подцепить орви людям у которых есть хронические болезни. Поэтому нет смысла бояться этого вируса которому дали имя. Да умирают,но и умирали и будут умирать от простуды грубо говоря