В Украине тестируют 4 препарата от COVID-19

11.07.2020 в 14:19
В Украине проходят испытания препараты от COVID-19

В Украине проходят испытания четыре препарата от коронавируса.

Об этом сообщил министр здравоохранения Максим Степанов в субботу, 11 июля.

"Сейчас у нас зарегистрировано четыре лекарственных средства. Это амизон, амиксин, корвитин, биовен. Они все проходят стадию клинических испытаний. Некоторые уже находятся на завершающих стадиях. Сразу после получения этой информации будут сделаны соответствующие выводы относительно эффективности этих лекарственных средств", - проинформировал министр.

Комментарии (8)
Беляш
11.07.2020 в 14:30 | UA
Ну и как получается?
Мимокрокодил
11.07.2020 в 14:36 | UA
амизон достаточно скандальный препарат, который уже запрещали в Украине из-за недоказанного лечебного эффекта. видно, занесли куда надо и пытаются людям впаривать. амиксин раньше был более-менее, при ОРВИ за пару-тройку дней ставил на ноги, но потом по словам врачей скатился.
индеецы
11.07.2020 в 14:48 | UA
пфффф я уж подумал на самом деле лекарства разрабатывают а это все как ... припарка, только биовен не понятно как лечит это белок из плазмы человека 50мл стоит больше 4000 гривень
Манданные Обнуляшки
11.07.2020 в 14:51 | US
Виктор-17Вчера в 10:50 | UA
Зачем им вакцина? У них есть боярышник(настойка глоду).
Манданные Обнуляшки
11.07.2020 в 14:52 | US
Джон0Вчера в 11:20 | UA


Если здохнут, "Бабы еще нарожают" (с).
Толя
11.07.2020 в 14:54 | UA
А как тестируется? На ком?
Манданные Обнуляшки
11.07.2020 в 14:55 | US
Vlad-6Вчера в 12:46 | UA
Как то я писал, что Украина шагает в СССР. Это был мандан, обнуление государственности.Сейчас могу только упрочить это. Так было и так же стало. Проверка на солдатах ядерных взрывов, защитных костюмов, все эти бесчеловечные эксперименты спокойно вернулись в науку Украины. Сомневаюсь, что такую недоношенную по срокам и качеству вакцину будут колоть добровольно.
Валентина
11.07.2020 в 17:29 | UA
Бред какой то, амизон это фуфломицин доквзанный. Амазон и амиксин много лет украинцы жрали, тестировали так сказать за свои деньги, и доказали их бесполезность при ОРВИ. Фармацевтическая мафия придумала вирус, а теперь сшибает бабла с каждого государства