В Украине снизился прирост заболеваемости COVID-19

06.09.2020 в 10:42
В Украине снизился прирост заболеваемости COVID-19

В Украине накануне выявили 2107 новых случаев коронавируса, всего в стране уже 135 894 случая заболевания.

Об этом сообщает пресс-служба Минздрава в воскресенье, 6 сентября.

При этом выздоровели уже 62 227 украинцев (накануне - 578), а скончались 2 846 (накануне - 35).

Статистика коронавируса по регионам:

  • Винницкая обл - 4375 (+51)
  • Волынская обл - 5828 (+37)
  • Днепропетровская обл - 2697 (+72)
  • Донецкая обл - 1627 (+36)
  • Житомирская обл - 3678 (+56)
  • Закарпатская обл - 8049 (+61)
  • Запорожская обл - 1882 (+34)
  • Ивано-Франковская обл - 10187 (+176)
  • Кировоградская обл - 854 (8)
  • Киев - 15032 (+240)
  • Киевская обл - 6192 (+87)
  • Львовская обл - 15695 (+188)
  • Луганская обл - 431 (+16)
  • Николаевская обл - 1581 (+77)
  • Одесская обл - 8380 (+120)
  • Полтавская обл - 945 (+29)
  • Ровенская обл - 9660 (+26)
  • Сумская обл - 1858 (+89)
  • Тернопольская обл - 7225 (+158)
  • Харьковская обл - 10833 (+141)
  • Херсонская обл - 496 (32)
  • Хмельницкая обл - 3100 (+121)
  • Черновицкая обл - 11109 (+151)
  • Черкасская обл - 1894 (45)
  • Черниговская обл - 2286 (+56)
Комментарии (13)
житель Намыва
06.09.2020 в 10:44 | UA
зеленые барыги вывезли маски в разгар эпидемии!
Нема щастя
06.09.2020 в 10:45 | UA
А что б Вы всрались!
То повысился, то понизился! Йолопы!
Мимокрокодил
06.09.2020 в 10:46 | UA
нельзя делать такие выводы, как в заголовке, после однодневного снижения. Завтра найдут 3000, напишете "повысилась заболеваемость"?
Человек
06.09.2020 в 10:55 | UA
Качели связаны с уменьшением количество тэстов.
утомленно
06.09.2020 в 10:59 | UA
плять, каждую неделю на выходных - перемога, снижение количества заболевших. А если праздники добавляются - двойная перемога. И вот никто даже не догадывается, что в это время просто никого не тестируют. Тьфу!
Ужас
06.09.2020 в 11:33 | UA
Понизилась? Просто выходные, люди отдыхают. Завтра начнут норм работать все и во Вт увидим опять антирекорд.
Это просто меньше тестов стали делать
06.09.2020 в 11:35 | T1
И всё. Почитайте этот же сайт вчера в 14:24 "В Украине количество проведенных тестов на коронавирус начало уменьшаться"
Это просто меньше тестов стали делать
06.09.2020 в 11:36 | T1
4 сентября было проведено 25 229 исследований на коронавирусную инфекцию методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), что на 1% меньше по сравнению с предыдущими сутками, и 21 662 исследования методом иммуноферментного анализа (ИФА) на антитела к коронавирусу, что на 10,9% меньше по сравнению с 3 сентября.

Об этом сообщил на брифинге министр здравоохранения Максим Степанов, передают Українськi Новини.
Скоро статистику будут занижать
06.09.2020 в 11:40 | T1
Это выгодно как местной власти (чтобы на нее не давил бизнес - кафе-бары и прочее), так и Киеву. Особенно перед выборами.
Так что скоро информация будет только "для служебного пользования" с грифом "секретно"
Джанго
06.09.2020 в 12:03 | UA
Пять паникеры вас хер поймёшь) увеличилось количество тестов увеличилось количество больных вы сразу ореье это не то это не связано) как уменьшилось количество тестов и больных так вы сразу до усрачки доказывает что это из-за снижения тестов)
Мимолетом
06.09.2020 в 15:45 | UA
выходные в больничках, во вторник будет прирост
Лилу
06.09.2020 в 21:30 | UA
Знаете, шёл недавно фильм из другой эпохи"Москва слезам не верит". Конечно,каждый его видел,но посмотрите сейчас....Так мне туда жить захотелось,прямо до слез)))Нет,ну правда,жили люди,работали, квартиры получали,ездили по путёвкам отдыхать.Ни войны,ни безработицы,ни вирусов в короне....Как же надоело всё это дерь#мо.Как мы дожились все до такого кошмара?Печально очень...
Для Лилу
06.09.2020 в 22:04 | UA
Хотите в коммуналке жить , как Гоша ?