В Украине снесли последний памятник Ленину

28.01.2021 в 00:38
В Украине снесли последний памятник Ленину

В селе Старые Трояны Одесской области местные жители снесли памятник Владимиру Ленину. Об этом сообщил активист Сергей Стерненко в Facebook.

"А пока мы спали, какие-то неизвестные господа снесли последний в Украине (за исключением оккупированных территорий и музеев/заводов) памятник красному оккупанту Ленину. Он прятался от зоркого глаза декоммунизаторов в селе Старые Трояны Измаильского района Одесской области", - написал активист.

Также, в селе Холмское Арцизского района Одесской области был обнаружен бюст Карла Маркса.

"Но выяснилось, что местные жители после вступления в силу закона о декоммунизации стали называть Маркса болгарским поэтом Христом Ботевым. И от такой неслыханной лжи у него отпал нос", - сообщил Стерненко.

Комментарии (21)
Абрек
28.01.2021 в 08:05 | UA
И жить стало краше.Стадо баранов.
Декоммунизированный Ленинград
28.01.2021 в 08:07 | UA
Ленинопад шагает по стране.
Корабельный
28.01.2021 в 08:07 | UA
Ну, теперь будем жить, как во Франции, да, скакуасы?
Агент агентуры
28.01.2021 в 08:09 | UA
Не путайте местных жителей и приезжих активистов.
Barin
28.01.2021 в 08:15 | UA
ну теперь чубатое рагулье может спать спокойно.
Китайская сосиска
28.01.2021 в 08:15 | NL
Так вот почему ничего не получалось у правителей страны 404. Ну теперь всё. Завтра будет лучше чем в европе.

И запоют зимою птицы, решат проблемы ЖКХ,
И грустный станет веселиться,
Бриллианты, золото, меха подешевеют в одночасье,
И водка превратится в виски,
И будет свет и будет счастье, когда себе я вставлю сиськи.

Ой что то не то)) Но тема таже как мне кажется.
житель
28.01.2021 в 08:19 | UA
Идиоты все никак не успокоятся. Что еще не уничтожили в 404?
Takk
28.01.2021 в 08:22 | DE
Пока местные спали, приехали дебилы. Аляушные, упоротые ищущие памятники Ленина. Повалили и обкончались от оргазма.
Китайская сосиска
28.01.2021 в 08:24 | NL
Новокитай Сегодня

Слышь новокакий, а кто тебе колхознику сказал что я из россии?

Станиславский
28.01.2021 в 08:28 | UA
Ленины кончились - будут ломать заборы, что то сделать у этих дебилов: руки из дупы выросли.
Вангую
28.01.2021 в 08:30 | UA
Вна россии скоро мумию чЛенина из Мавзолея выкинут, там следующий Володька уже на подходе.
Капец
28.01.2021 в 08:31 | UA
Не все ,я знаю где ещё есть )))))
Китайская сосиска
28.01.2021 в 08:43 | NL
Новокитай Сегодня в 08:29

Новокакий не берись рассуждать о том, в чем не понимаешь. Я бывал в россии и не раз. Будь уверен страна 404 это не россия. Там не все гладко но и не так гадко как в Украине. Таких взяток с меня как в моей родной Украине не требовали ни в России и ни в какой другой стране. А 404 это больше относится к правительству нашей Украины, а не к самой стране. Но тебе дауну это не понять. Ты ведь ничего не видел кроме своего двора, ну может соседский двор. И еще открою тебе секрет по поводу моего сарказма, пока будут крушить памятники, заборы, асфальтовое покрытие, орать за мову, то лучше в Украине не станет. Нужно строить и созидать, бороться с алегархатом и корупцией, востанавливать предприятия и инфраструктуру улучшать жизнь. Я видел такое уже в африке, а ты нет, не видел. Так вот дружочик Украина похожа на любую африканскую страну, это я понял еще лет 20 назад, когда 2й раз посетил Нигерию. На рашку мне пливать, но там реально лучше чем у нас. К сожалению но это факт. Поэтому закрой свой рот, будешь выглядить умней.

Новокитай
28.01.2021 в 08:51 | UA
Китайская сосиска Сегодня в 08:43 | NL
Какая трогательная история, тролляка запоребриковый.
Пеши исчо))
Китайская сосиска
28.01.2021 в 08:53 | NL
Новокитай Сегодня в 08:51

А смысл? Тебе дауну всеравно не дойдет.
Фаркоп
28.01.2021 в 09:03 | UA
Последний сифилитик уничтожен.....ватрасня, пылай:)
Ирина
28.01.2021 в 09:29 | UA
не стыдно вам цитировать убийцу Стерненко, которого так и не посадили, потому, что активист??!!
Просто человек
28.01.2021 в 10:03 | UA
Все теперь быдло-ругали заживут богато и их никто не победит , только в жопу будут друг друга трахать и кричать , что это маскали
МиКола
28.01.2021 в 10:20 | UA
Ленина .надо наказать, но за то что этим дебилам т .е. нам дал прекрасную страну которую умудрились засрать и просрать.
Семен
28.01.2021 в 10:50 | UA
Дааа, видать у дебилов короновирус вместо лёгких поражает мозг, хотя, там и мозга скорее всего нет!
НИЛОХИН
28.01.2021 в 19:00 | UA
В Николаеве возле кт Юность сверху на памятнике есть Ленин.