В Украине резко снизится температура воздуха, - ГСЧС

20.09.2020 в 16:45
В Украине резко снизится температура воздуха, - ГСЧС

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям предупредили о резком снижении температуры воздуха в Украине в ближайшие дни.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Предупреждение о резком снижении температуры воздуха в Украине… По данным Укргидрометцентра, 20-22 сентября в Украине сохранится прохладная погода. 23-25 сентября постепенное повышение температуры», — говорится в сообщении.

Комментарии (10)
Народные синоптик Горбань
20.09.2020 в 16:58 | UA
Все вы врёте, будет плюс 40, я уже крем от солнца купил и бикини.
20.09.2020 в 17:09 | UA
Ёпта, я до сих пор в шортах хожу...
Приз за внимательность
20.09.2020 в 17:28 | T1
Житомасон3Сегодня в 17:08 | UA я, конечно, не ботаник.
поэтому не знаю, как 4- 5 желудей от дуба /упали сверху как яблоки у Ньютона/ могли улечься на листок "клёна"?

Абсолютно та же мысль: а почему не на дубовом листке?

А! Дубовые листья нацики растащили на свои ордена и шевроны )) Это они полюбляють руны, дубовые листья.
Не дрейфь
20.09.2020 в 17:29 | T1
+1Сегодня в 17:09 | UA
Ёпта, я до сих пор в шортах хожу...

На портки не заработал еще? Не дрейфь, после выборов правительство многих оставит без штанов.
Чурка
20.09.2020 в 17:29 | UA
Житомасон+2Сегодня в 17:08 | UA
не знаю, как 4- 5 желудей от дуба /упали сверху как яблоки у Ньютона/ могли улечься на листок "клёна"?

и ботаника и математика сошлись по теории вероятности, придуманной очередным ебреем Эйнштейном.
Есть такой стишок неприличный
20.09.2020 в 17:32 | T1
Житомасон+2Сегодня в 17:08 | UA
... не знаю, как 4- 5 желудей от дуба /упали сверху как яблоки у Ньютона/ могли улечься на листок "клёна"?

Листья клёна падают с ясеня
нихренасебе, нихренасебе.
Пригляделся я - и действительно:
охренительно, охренительно.

Но я матом не разговариваю, поэтому заменил.
Биолог
20.09.2020 в 17:40 | UA
Это канадский дуб, для общего развития "танкистам"
Чи Україна - це Канадщина
20.09.2020 в 17:46 | T1
Биолог0Сегодня в 17:40 | UA Это канадский дуб

А чего, у нас своих дубов что ли нет? Где мы и где Канада? Тема называется "похолодание в Украине"
Не дрейфь
20.09.2020 в 17:49 | T1
Житомасон0Сегодня в 17:44 | UA а дуб продолжает создавать желуди.
примерно таких в городе осталось штук 5.

Давайте наберем желудей и посадим. Прорастут - высадим деревья в грунт у себя во дворах.
Трувор
20.09.2020 в 17:50 | T1
Житомасон0Сегодня в 17:44 | UA
в одном месте - садовником из англии.

Где это?