В Украине появится инспекция по надзору за работой полицейских

29.01.2021 в 20:41
В Украине появится инспекция по надзору за работой полицейских

В Украине появится инспекция по надзору за работой полицейских

В Украине создадут новый департамент по надзору за работой всей системы полиции. Новый орган заработает в марте 2021 года.

Об этом заявил глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко во время брифинга.

Этот департамент будет контролировать работу всей системы Нацполиции, а также анализировать эффективность оказания полицейских услуг гражданам.

«Уже в марте этого года будет создан новый департамент — главная инспекция», — сказал он.

Комментарии (15)
Декстер
29.01.2021 в 20:45 | XX
Клован только плодит всякие инспекции за инспекциями. Людей уже в стране нет а оно все силовиков плодит)
Корабли
29.01.2021 в 20:46 | UA
Пам'ятаю коли я був маленький хлопчик вчився у школі у нас обікрали квартиру у бабусі укралі медалі другої світової війни не знайшли, покидьки ось вам як працює міліція або поліція у Миколаєві миколаївської області
Выхухоль
29.01.2021 в 20:49 | UA
Они тоже будут бить доблестных полициянтов?
Хххххххх
29.01.2021 в 20:55 | UA
Главная инспекция ))) А для чего внутренняя безопасность , для чего инспекция действующая . Для чего ДБР , для чего ПРОКУРАТУРА ????? Контроль за контролем . Менты друг друга схавают . И на этом все .
Сракобесие
29.01.2021 в 21:01 | UA
Системы правоохранительных органов нет, уже, или давно... Но это факт. Жалкое существо, выросшее в системе кадров, никогда не видевшее живого преступника, руководит практическим подразделениями. А поскольку ни ума, ни опыта, ни фантазии нет, то для того, чтобы показать свою ничтожную значимость и руководящую роль, рождает больные идеи. Ну что, в полиции появится ещё одно паразитирующее подразделение, за деньги народа. Реформа продолжается...
Пчелобака
29.01.2021 в 21:04 | UA
Это чтобы обычных граждан ещё ниже нагибать, двоекратно.
Николаев
29.01.2021 в 21:05 | UA
Бл,одни надзорные органы. Работать никто не пропобвал?
Новости
29.01.2021 в 21:16 | UA
Народ и есть инспекция зачем нам эти конкуренты.
Внучатый племянник Гитлера
29.01.2021 в 21:33 | UA
Да ну нах! Давича ,помнится кто то жаловался на работу полиции в аппартаменты к цАрю....и шо? Послали всех в трещину к бугру Венеры....
нонс
29.01.2021 в 21:38 | UA
Есть ВБ(внутренняя безопастностб)Эфективность нулевая т.к.подчинены тем кого обязанны наказывать.Ное творение -это орган починенный министерству внутренних дел(Авакову).Украинские реалии-это очень грустная киникомедия....
Антоха
29.01.2021 в 21:46 | UA
а кто будет эту инспекцию контролировать?Может они в сговор с полицией вступят?Или вообще забьют на работу?
Зара
29.01.2021 в 21:54 | XX
Бред.Видимо бюджет некуда деть.
Билли Бонс
29.01.2021 в 22:07 | NL
Все ясно.. Нужно куда то пристроить Зоряна и Шкиряку..
Местный
29.01.2021 в 22:20 | UA
Ну да, ОВБшники так зарылись в Вознесенске, что им не до этого!
Ави
29.01.2021 в 23:08 | UA
Органы , органы , всех на органы .
И если тело уже не принимает никакие органы , значит скоро будет труп .