В Украине могут переписать правила дорожного движения

02.10.2020 в 07:38
В Украине могут переписать правила дорожного движения

В ближайшее время в Украине могут переписать правила дорожного движения в той части, которая касается скоростного режима.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель председателя Координационного совета Общенационального Форума безопасности дорожного движения Владимир Караваев.

Изменения должны коснуться пункта 12.4., где говорится о скорости. Там сказано, что "в населенных пунктах разрешается движение со скоростью:

  • на магистральных дорогах - не более 100 км / ч
  • на магистральных улицах общегородского значения - не более 80 км / ч;
  • на магистральных улицах районного значения - не более 60 км / ч;
  • на улицах и дорогах местного значения - не более 50 км / ч ".
Комментарии (10)
Кабан
02.10.2020 в 08:18 | NL
Историю давно переписали. Начиная с 91-го. Так, что правила - это сущий пустяк.
Курт
02.10.2020 в 08:34 | DE
Переписать уже саму Украину надо, после правления американских марионеток и их нацистских шавок.
Соборная Площадь
02.10.2020 в 08:44 | UA
Ебанашка, ты чего капслоком пишешь?!
Такая жизнь
02.10.2020 в 09:16 | UA
НУЖНО ХОТЯ БЫ ПЕРЕПИСЫВАТЬ, если ничего не делается.
Табак
02.10.2020 в 09:33 | UA
Предлагаю правила отменить. А чего? Медицину вон почти отменили.
Коляну
02.10.2020 в 09:34 | UA
Подвязуй курить траву! Все обязаны знать ПДД. Все в равной мере являются участниками Дорожного движения. Все должны нести ответственность за нарушение ПДД, а не только водилы.
Просто человек
02.10.2020 в 09:39 | UA
Какие правители такие и правила
Vixx
02.10.2020 в 10:33 | UA
Мало им было смертей на дорогах. Давайте сделаем так, чтобы убивалось как можно больше, так получается?
Остатки этой страны всё более неприкрыто и откровенно уничтожают...
Дед Мазай
02.10.2020 в 12:08 | UA
А дэ тут раионного и дэ городского? По Плехановской можно проехать 50 верст у годыну?
Дороги поделайте черти,затем и правила пишите....
Тпрутпрункевич
02.10.2020 в 14:52 | UA
Мы стремимся в НАТУ и в ЕС, скоро-скоро нас туда пустят - так старшой сказав. А поэтому в наших ПГТ должны ездить, как по европейским автобанам. Фиг там,если кто под колёса угодит - не суйся! Мы ж Европа!!