В Украине адаптивный карантин хотят продлить до 31 марта

18.01.2021 в 13:00
В Украине адаптивный карантин хотят продлить до 31 марта

Правительство рассматривает возможность продления адаптивного карантина в Украине до 31 марта.

Об этом УНН сообщил представитель Кабинета министров в Верховной Раде, народный депутат Украины от фракции "Слуга народа" Василий Мокан.

"По состоянию на сегодня карантин и режим чрезвычайной ситуации действует до 28 февраля, однако не исключено, что он может быть продлен, в частности, обсуждается возможная дата до 31 марта", - рассказал Мокан.

Комментарии (13)
Скакуас крыжопольский
18.01.2021 в 13:09 | UA
Попробуйте. Чемоданы приготовили?
александр
18.01.2021 в 13:15 | UA
Эти дебилы вообще страх потеряли.
Только ЗА
18.01.2021 в 13:19 | T1
Принудительные ограничения - единственный способ остановить или хотя бы замедлить эпидемию. Нашему глупому населению нужно только это. Само оно никогда не будет соблюдать все меры, как немцы или китайцы. Потому что у нас люди превратно понимают "свободу".
Они считают - чем быстрее все перезаражаемся, тем лучше будет иммунитет, как будто это корь или краснуха - раз переболел и все.

Чтобы всем не сдохнуть от короны, придется ограничить некоторых ретивых посетителей пивнуж и шашлычных.
хахаха
18.01.2021 в 13:26 | UA
а когда и каким документом введен "режим чрезвычайной ситуации действует до 28 февраля"??????
У меня вопрос
18.01.2021 в 13:27 | T1
Вован+2Сегодня в 13:13 | UA
И на хрена?)))


А "нахрена" маски носить на бороде? Нахрена было по гостям тусоваться на старый новый год? (спросите это у тех, кто хвастался, что наплевал на все ограничения)
Выпить захотелось? Теперь сидите до конца марта. А вместе с ними и все остальные будут вынуждены сидеть.
18.01.2021 в 13:35 | UA
У китайцев общепит работает, можно даже на ютубе смотреть.
Ужик
18.01.2021 в 13:40 | UA
Это что, я мусорные пакеты до 31 марта не куплю?!?
Саня
18.01.2021 в 14:13 | UA
И в Буковеле?
Скакуас крыжопольский
18.01.2021 в 14:19 | UA
Нужно было всем дать по 8 к и наглухо сделать этот карантин с круглосвточным коменд часом. С нарядами полиции,соьаками и прочее. Подготовить докум по уходу за престарелыми и усе. А эта хня, сто сейчас только финансово всех вниз тянет, но реально ничего не сдерживает- статистика это все позже покажет. Отмена оплаты по кредитам для населения. Коммуналка/2 можно было бы не пороть чушь с вакцинами.
Zylfi
18.01.2021 в 15:18 | UA
Адаптивный карантин хотят продлить,т е тот который обяжет снизить цену на газ, а не лоХДаун то бишь 25 на кое чью днюху сможешь купить себе в подароХ пакеты и не только.
Ааааааа
18.01.2021 в 15:24 | UA
Эти карантины , только на бумаге...
Нико-Н