В Терновке для детей провели праздник к Новому году

28.12.2012 в 09:48

С каждым грядущим днем Новый год становится ближе к нам. Тем самым напоминая нам, о празднике детства и сказки, который вызывает только теплые воспоминания и дарит незабываемые впечатления и эмоции. Это праздничная елка с разноцветными игрушками, конфетти, Дедом Морозом с мешком подарков и Снегурочкой.


В этот день и взрослые, и дети ждут чуда и по этому администрацией Центрального района 26 декабря в микрорайоне Терновка в центре культуры и досуга «София» было проведено театрализованное действо, посвященное Новому году. Более 150 детей стали участниками праздника.


Праздничное мероприятие открыл глава администрации Центрального района, Рыжик Владимир Иванович, который поздравил жителей района с Новогодними и Рождественскими праздниками.


Стоит отметить, что праздник прошел в веселой и дружественной атмосфере. Дети водили хоровод со Снегурочкой, рассказывали стихи Деду Морозу и отгадывали его загадки и, конечно, получали призы и сладкие подарки.


В этот же день, глава администрации Рыжик Владимир Иванович посетил с подарками многодетные семьи микрорайона и поздравил их с наступающими праздниками.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив