В Снигиревском районе убили пенсионерку

05.01.2012 в 14:52

В дежурную часть Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области обратилась с заявлением жительница одного из поселков района о том, что, зайдя в дом своей 73-летней односельчанки, нашла ее мертвой.


Сотрудниками следственно-оперативной группы райотдела было выяснено, что заявительница, проходя мимо дома своей знакомой, с которой они общались довольно часто и в последний раз виделись накануне вечером, обратила внимание на то, что по комнатам горит свет и входные двери полуоткрытые. Это было необычным явлением для домохозяйки, поэтому женщина решила зайти к соседке. Пострадавшую она нашла на полу, после чего позвонила в милицию.


Правоохранителями установлено, что на теле потерпевшей в области шеи имеются ножевые ранения. В комнатах все вещи находились на своих местах и ​​следы борьбы отсутствовали. Проведенной медицинской экспертизой установлено, что причиной смерти пенсионерки стала значительная потеря крови.


Следственным отделением Снигиревского РО УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», проводятся мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного преступления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив