В США заявили, что осенью Россия может захватить часть Херсонщины

25.06.2020 в 21:00
В США заявили, что осенью Россия может захватить часть Херсонщины

Крупные военные учения "Кавказ-2020" в сентябре этого года несут угрозу нападения России на Украину. Агрессор может попытаться силой разрешить проблему водоснабжения оккупированного Крыма.

Об этом рассказал в эфире телеканала "ДОМ" бывший командующий силами США в Европе генерал Бен Ходжес.

"Я очень обеспокоен тем, что может случиться в сентябре. Силы РФ собираются провести учения "Кавказ-2020", поэтому в Южном военном округе, рядом с Черным морем и Украиной, будет большое количество войск, военного потенциала", – сказал он.

Ходжес напомнил, что оккупанты в Крыму испытывают серьезные проблемы с нехваткой воды. По его мнению, Украина правильно сделала, что прекратила водоснабжение полуострова.

"Надеюсь я ошибаюсь, но у меня есть видение, сценарий, что во время учений "Кавказ" Россия объявит о гуманитарном кризисе в Крыму из-за воды, а затем скажет, что у них нет выбора и они должны захватить дамбу в Херсоне, на севере, чтобы позволить воде вернуться в Крым", – сказал американский генерал.

Комментарии (38)
Шалапай
25.06.2020 в 21:05 | UA
Флешку нашли?
25.06.2020 в 21:06 | UA
Если бы меньше слушали этих пиндосских "специалистов", то ни майдаунов, ни просёра крыма не было бы.
25.06.2020 в 21:07 | UA
>вася
- ся добавить забыл
Фитюн
25.06.2020 в 21:07 | UA
Юг и Юго-Восток б/У это исконнорусские земли !
Так , что идите в нахер смерыковые постояльци
Оленям
25.06.2020 в 21:08 | UA
Что плохого в том, что Россия даст воду украинцам в украинский Крым? Ведь Крым это Украина? Кто в таком случае больше заботится об украинцах в украинском Крыму? Россия или Украина? Главное что бы когда пошёл захват туда побольше террористов из террористической партии Нац корпус поехало, которые работают на офис президента. Хотя забздят. Они только толпой на одного херои.
Юлия
25.06.2020 в 21:13 | UA
Американцы у себя бы разобрались,кто там на них напал
Казак
25.06.2020 в 21:24 | XX
"...Два великих военА нехайка и Вася..."

Ещё капрал Джон...)))
Переживания об индейцах
25.06.2020 в 21:24 | CA
Как суко штаты пекутся об украинцах, только постоянно их мвф что-то повышает условия обнищания для дачи кредита,настаивают на медреформе и дуралейском образовании, продаже земли и уход банков под контроль финансистов американских и английских. ..
Kont
25.06.2020 в 21:26 | UA
Шо опять курили,шо бы придумать такое) Хвантазия границ не имеет)
Авраам
25.06.2020 в 21:29 | UA
Идиоты те , кто это несёт и вдвойне те .кто внимает. В Крыму нет проблем с водой , как не было их и до строительства Северо-крымского канала.Просто рис перестали выращивать.А пиндосы только нагнетают вражду.
новый
25.06.2020 в 21:30 | UA
еще одни полоумные.

Джеймс Фо́ррестол (15 февраля 1892 — 22 мая 1949) — министр военно-морских сил США и первый министр обороны США (17 сентября 1947 — 28 марта 1949).
28 марта 1949 в связи с психическим кризисом Форрестол был снят с должности и пять дней спустя помещён в Национальный военно-медицинский центр имени Уолтера Рида. Официально было объявлено, что у бывшего министра «нервное и психическое истощение». Во время болезни Форрестол повторял: «Русские идут, русские идут. Они везде. Я видел русских солдат». 22 мая его тело нашли на крыше третьего этажа под окнами кухни 16-го этажа, находившейся напротив его комнаты. Спустя несколько часов окружной следователь округа Монтгомери объявил, что это самоубийство.
только не ссынкевич
25.06.2020 в 21:30 | UA
Разжигание межнациональной врожды... Пиндосам только на руку
Снежный человек
25.06.2020 в 21:39 | UA
Судя по фотке —Запорожье....Пущай определяется. А то снова шумеры или в блудяк или котел какой попадут...
Пчёл
25.06.2020 в 21:44 | PL
вася0Сегодня в 21:04 | UA
Ахаха , пусть только сунуться - минами закидаем , градом засыпем ,напалмом сожжем ! Та гівном заплюємо !
Чупакабра
25.06.2020 в 21:46 | UA
"У него есть видение". Нострадамус недотраханный. Генерал армии должен оперировать данными разведки. А у этого "пришло видение".
Шумеры! С такими наставниками вас скоро дикари племени ТУМБАЮМБА в сраку отимеют.
николаевец
25.06.2020 в 21:50 | UA
коронавирус круче Путин нападе не интересно !!!!
Боевой Нехай
25.06.2020 в 21:52 | UA
Пусть сунуться, пожалеют.
Внезапно
25.06.2020 в 21:53 | UA
О Господи каждый год одна и та же песня .
Снежный человек
25.06.2020 в 21:59 | UA
Для площади соборной.
Ну, насчет шумеров ты согласен.
Насчет бреда старого маразматика— тоже....Нуу шож. Пущай Генштаб возьмет его на обеспечение за счет народа Украины. У нас тута денег дофуя....
Народный мэр Никонов
25.06.2020 в 22:01 | US
А чего ватоскот так возбудился?
Путька
25.06.2020 в 22:07 | US
Снова Николаевец+3Сегодня в 21:55 | UA
вася
Васёчек, если Россия нападёт то единственное что ты сможешь сделать это насрать в штаны! Но не от страха, а от лютой ненависти...

Ну да, ватоскот, Лаптестан уже напал на Чечню. И потерял там 70 тыс. своих воинов. В Украине с поддержкой США и Европы их будет в десятки раз больше. Ты этого хочешь, мразь?
Это конец
25.06.2020 в 22:08 | UA
Для того, чтоб что-то захватить в Украине большого скопления войск не потребуется.
Вангастадамус
25.06.2020 в 22:08 | UA
У меня есть видение, сценарий.... твою ж дивизию!
Николаев
25.06.2020 в 22:09 | UA
Да вы только обещаете, народ с хлебом и солью выйдет
Хахахах
25.06.2020 в 22:13 | UA
Вам не надоело?!))))заезженная тема!)))и кто там пишет : "..пусть только сунуться...";)))хахахаха...и что будет?!)))))
Вангастрадамус
25.06.2020 в 22:21 | UA
Капс, ну и забористую же «дрянь» вы употребляете.
Алекс
25.06.2020 в 22:31 | UA
"...бывший командующий силами США в Европе.." это конечно очень "авторитетное" мнение. Зачем в серьез воспринимать эти влажные фантазии.
Николаев
25.06.2020 в 22:32 | UA
Неужели украинским героям придется повторить свои
блестящие тактические подвигии под Дебальцево и Иловайском?
Николаич
25.06.2020 в 22:34 | UA
не жили хорошо, не будем начинать
Какая разница
25.06.2020 в 22:34 | UA
Вы на карту посмотрите. Там от пункта пропуска до дамбы 500 метров. Чё там захватывать?)))
Житель города Н
25.06.2020 в 22:49 | UA
Значит по прогнозу погоды и по карте Крым все еще наш,а воду перекрыли))))))ебанатики
Abcd
25.06.2020 в 22:56 | UA
Шо,опять?..
Ну
25.06.2020 в 23:24 | UA
Путин, конечно, уже близок к брежневскому возрасту, но не настолько)))
Алекс Брежнев
25.06.2020 в 23:33 | UA
порожняк знатный, ну хоть попиарюсь
separ foreva
26.06.2020 в 05:39 | AU
скакуасы, вы РЕАЛЬНО ипанутые ! СУХС!!! СУХСище!!!
Омегао
26.06.2020 в 06:09 | UA
Пиндосы в Америке курят больше чем в Украине.
Владимир
26.06.2020 в 07:10 | UA
У него видение? Ему санитары нужны.
Громов
26.06.2020 в 07:51 | UA
Треба негайно пидвищити податки та вiйськовий збiр, всем непереможним генералам зарплату в десять, нет, в сто раз...