В США представили альтернативный законопроект о помощи Украине

20.02.2024 в 14:39
В США представили альтернативный законопроект о помощи Украине

В США представили альтернативный законопроект о помощи Украине

В Палате представителей Соединенных Штатов Америки представили альтернативный законопроект по оказанию помощи Украине и Израилю, информирует The Hill.

Известно, что республиканец Брайан Фитцпатрик и демократ Джаред Голден призывают своих коллег поддержать обновленную версию и срочно предоставить военную помощь Украине.

"За два года, прошедшие с момента вторжения России в Украину во время самой наглой кампании территориальной агрессии в Европе со Второй мировой войны, поддержка Америкой молодой украинской демократии была двухпартийным консенсусом в Конгрессе", - отмечают Фицпатрик и Голден.

Они подчеркнули, что США не могут отвлечься от Украины, которая борется за свои права и свободу против российской федерации.

"США не может отвлечься от украинского народа, который десятками тысяч сражается и умирает, чтобы сохранить свою демократию и суверенитет. Они доказали, что, имея американское оружие и боеприпасы, они могут победить в этой борьбе. Мы знаем, что без этого они могут потерпеть поражение", - говорится в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив