В США обрушился мост, в который врезалось судно (видео)

В США обрушился мост, в который врезалось судно (видео)

В США обрушился мост, в который врезалось судно (видео)

В США 26 марта обрушился мост, в который врезалось судно. Об этом сообщает The Guardian.

Отмечается, что часть моста имени Фрэнсиса Скотта-Ки в Балтиморе рухнула после того, как грузовое судно столкнулось с ним, в результате чего транспортные средства попали в воду.

Мэр города заявил, что продолжаются спасательные работы.

"Все полосы закрыты в обоих направлениях из-за инцидента на мосту I-695 Key Bridge. Движение объездное", - сообщило транспортное управление Мэриленда.

По словам Кевина Картрайта, директора отдела коммуникаций пожарной службы Балтимора, спасатели искали по меньшей мере семь человек, которые, вероятно, оказались в воде.

По его словам, агентства получили 911 звонков около 1:30 ночи, сообщая о следовавшем из Балтимора судне, которое врезалось в колонну на мосту, вызвав его обвал. На мосту в этот момент находились несколько транспортных средств, в том числе одно размером с тракторный прицеп.

Мэтью Уэст, старшина первого класса береговой охраны в Балтиморе, рассказал New York Times, что Dali, 29-метровое грузовое судно под флагом Сингапура, врезалось в мост, являющийся частью межгосударственной автомагистрали 695.

По данным платформы морских данных MarineTraffic, Dali отправился из Балтимора в час ночи и направлялся в столицу Шри-Ланки Коломбо.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив