В США белая пара вышла с оружием защищать свой дом от активистов Black Lives Matters

29.06.2020 в 14:38
В США белая пара вышла с оружием защищать свой дом от активистов Black Lives Matters

В городе Сент-Луис, в штате Миссури (США), вооруженная пара белых супругов встретила протестующих движения Black Lives Matters около своего дома с оружием в руках. 

Об этом сообщает Daily Mail.

Как видно на записи, женщина с пистолетом и мужчина с автоматом стоят около входа в свой дом. При этом женщина направляет пистолет на демонстрантов, идущих мимо их дома. 

По информации СМИ, супруги - адвокаты Патти и Марк Макклоски.

Как сообщил канал NBC News, конфликт супругов с группой из примерно 300 протестующих начался после того, как они сломали ворота по соседству.

Демонстранты направлялись к дому мэра города Лиды Крюсон, чтобы потребовать ее отставки.

Комментарии (20)
29.06.2020 в 14:43 | UA
Красавцы! Пора остальным стрелять в это пугливое быдло.
Куивлянин
29.06.2020 в 14:47 | XX
Стадо скакувающих негроамериканцев в США,напоминает тюркомовлящих укротатарцев в Украине-такие же повадки.
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
29.06.2020 в 14:53 | UA
Безумцы только такой язык и понимают.
Молодцы!
Андрей
29.06.2020 в 14:55 | US
Молодцы!Их можно сравнить с ЛНР и ДНР,давшим отпор орде куивских оккупантов, многократно превосходившей их численно!
Рома
29.06.2020 в 14:58 | US
Слава США !!!
Сергей
29.06.2020 в 15:00 | UA
Молодцы! Хоть у кого-то есть мозги и чувство собственного достоинства.
ЯХОХОл
29.06.2020 в 15:15 | UA
О, а у пиндосов бывают яйца!
Пилигрим
29.06.2020 в 15:15 | UA
Давно пора этих черножопых отстреливать, работать не хотят, только пособия получают и наркотой торгуют
Андрею
29.06.2020 в 15:24 | UA
Хватит наркотики употреблять! Ты серьезно болен, бредишь уже...
Хозяин
29.06.2020 в 16:06 | PL
Соборная Площадь0Сегодня в 15:52 | UA

Потому, что в отличие от тебя, он не бегал в СБУ к оперу, и не писал, "Джерело повідомляє..." в обмен на крышу. Вы и сейчас, без мусорской крыши никто, ничто, и звать никак...
Верняк
29.06.2020 в 16:11 | UA
Макаки сломали чужую собственность, американское законодательство четко прописывает границы приватности и меры самообороны, а также защиты имущества, вот толпа и не решилась подойти, потому, что жизнь черных важна в первую очередь чёрным! ))
Адам
29.06.2020 в 16:31 | UA
Попытка нагнуть всегда встретит сопротивление рано или поздно
Дядюшка Ляо
29.06.2020 в 16:34 | UA
зачет бледнолицым
Владимир
29.06.2020 в 16:50 | UA
Ватники наконец то определились ,и стали поддерживать "пиндосов"?!!!
Владимир
29.06.2020 в 17:06 | UA
"Пиндосия"все таки "крутая" страна ,в ней происходят по настоящиму цветные революции!
Владимир
29.06.2020 в 17:18 | UA
"Пиндосам" проще,либо за Черных либо за белых.!!!А нам сложнее, кто из них пиндос белый или Черный?
да уж
29.06.2020 в 17:40 | UA
Пилигрим

Сегодня в 15:15 | UA
"Давно пора этих черножопых отстреливать, работать не хотят, только пособия получают и наркотой торгуют".

О как, а когда славяне рожают ради пособий и не работают, то они сука цвет нации?)))) И попробуйте запретить рождение детей маргиналами, как тут как тут защитники быдла повыползают и будут визжать о правах нищих на чужие деньги.

да уж
29.06.2020 в 17:41 | UA
Пора людям остановиться, передохнуть и пересмотреть, ка кони живут. И покончить с агрессией в отношении друг друга.
Нет плохого цвета кожи или нации, есть просто люди нехорошие.
Ватоёб
29.06.2020 в 19:31 | UA
Ох как пердаки у козломордых рвануло) Это вам не панцырями понтоваться. Скоро также будете у своих ускоглазых братьев лепешку риса требовать. Шо там, рабы, пукина обнулили? Готовы сосать по второму коругу, мышебратья обоссаные?))
29.06.2020 в 20:13 | UA
Черные жизни важны...гробовщикам.