В Ровенской области женщина укусила сотрудника военкомата

08.05.2019 в 00:24
В Ровенской области женщина укусила сотрудника военкомата

В Ровенской области женщина укусила сотрудника военкомата

В Ровенской области 51-летняя женщина укусила 33-летнего сотрудника военного комиссариата во время вручения повестки ее 21-летнему сыну.

Об этом сообщается на сайте Национальной полиции области.

"Следователи Млиновского отделения полиции проводят досудебное расследование по факту нанесенного умышленного легкого телесного повреждения 33-летнему жителю райцентра", - говорится в сообщении.

С заявлением в полицию обратился сотрудник военкомата, который рассказал, что женщина нанесла ему телесные повреждения, укусив за палец руки, когда он намеревался вручить повестку ее сыну.

Следственно-оперативная группа установила, что мать и сын в тот день шли по улице, когда недалеко от них остановился легковой автомобиль. Из салона в гражданской одежде вышел сотрудник военкомата и крикнул парню, чтобы тот остановился, однако мать приказала сыну бежать.

Тогда сотрудник военкомата схватил его за рюкзак, а женщина в этот момент укусила мужчину за палец. Женщина объяснила полицейским свой поступок тем, что "почувствовала опасность", поскольку не поняла, что мужчина является сотрудником военкомата.

Правоохранители открыли уголовное дело по предварительной квалификации "умышленные легкие телесные повреждения". Следственные действия продолжаются, в частности назначена судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам будет приниматься окончательное решение.

За такое нарушение предусматривается штраф до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до 200 часов, или исправительные работы сроком до одного года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив