В России парень обстрелял автобус из ружья, есть погибшие

12.10.2020 в 19:40
В России парень обстрелял автобус из ружья, есть погибшие

В России парень обстрелял автобус из ружья, есть погибшие

В Нижегородской области в России 18-летний парень взял два ружья и обстрелял автобус, есть погибшие и раненые. Для задержания парня в поселок отправили ОМОН. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

"Неизвестный открыл огонь в городе Бор. На место выехали сотрудники полиции и СК", - говорится в первом сообщении.

Позже сообщается, что стрельбу в Нижегородской области открыл 18-летний парень. Он обстрелял рейсовый автобус. Позже установили личность парня.

"Данилу Монахова объявили в розыск, на него разослали ориентировки. По информации полиции, у преступника с собой 2 ружья. Сейчас местных жителей просят не выходить на улицу. А владельцев машин с видеорегистраторами, которые проезжали возле места преступления, связаться с органами. СК возбудил уголовное дело по факту убийства трех человек (это уточненные данные)", - говорится в сообщении.

По информации следствия, после нападения 3 мужчин умерли от огнестрельных ранений, трое пострадавших женщин госпитализированы в больницу с огнестрельными ранениями. Состояние двух пострадавших после стрельбы оценивается как крайне тяжелое, одного - как тяжелое.

"Их уже доставили в Борскую ЦРБ. А из Нижнего Новгорода приехала бригада спецпомощи больницы имени Семашко. При необходимости пострадавших эвакуируют в областные медицинские центры. Для задержания 18-летнего Монахова в поселок Большеорловское направили сотрудников ОМОНа и СОБРа", - говорится в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив