В России опубликовали видео задержания украинского военнослужащего в Крыму

03.06.2020 в 21:19
В России опубликовали видео задержания украинского военнослужащего в Крыму

Федеральная служба безопасности России опубликовала видео задержания украинского военнослужащего, 28-летнего бойца 95-й десантно-штурмовой бригады Евгения Добринского на границе с аннексированным Крымом.

Судя по представленным ФСБ видеоматериалам, Добринский плохо держится  на ногах и шатается - российским пограничникам даже приходится вести его под руки.

Задержанный в Крыму украинский солдат рассказал на допросе, что пил и "курил травку" с местными в Сиваше (украинское село через пролив от Крыма), а потом решил по дамбе пойти в Россию. К пограничникам претензий не имеет.

Напомним, недавно начальник службы по связям с общественностью командования десантно-штурмовых войск ВСУ майор Валентин Шевченко заявил, что военнослужащего похитили около 5:00 30 мая в районе полуострова Чонгар. О том, кто и для чего мог похитить украинского военного, в ВСУ напрямую не говорили.

Полностью материал об инциденте с украинским военнослужащим на границе с Крымом читайте ЗДЕСЬ

strana.ua

Комментарии (17)
Незламний
03.06.2020 в 21:37 | UA
Постановка. Наш воин находится в заложниках. Так Юрий Бутусов сказал.
НЕ ВІР КАЦАМ
03.06.2020 в 21:43 | ES
Знаємо ці СПЕКТАКЛІ.....
Шурик
03.06.2020 в 21:45 | UA
Уровень бухого долб**бизма просто рвет мне мозг на части.... Бухой, воин, с коноплёй, полез через админ.границу......

Ну осталось ещё наверное по дороге бабу вые***ть , и желательно несовершеннолетнюю - что бы собрать уже "Роял флеш".....)))
Оленям
03.06.2020 в 21:47 | UA
А в укросми, читать как укропомойки, пишут, что его похитили и видны следы боя, на месте похищения на посту. Кому верить? ФСБ и этому видео, как неадекват в наркотическом опьянения идёт, или все же честным укропомойкам?
Шурик
03.06.2020 в 21:49 | UA
И главное, после 1-1,5 года курорта с бесплатной хавкой,... Когда пройдет очередной обмен "военнопленными", не забыть дать этому чучелу : Героя, 100.000 грн допомоги (можно и 200 тыс.) , и 2 гектара земли.

А че ж, заслужил...)))))
Чи хуа чи не хуа
03.06.2020 в 21:49 | XX
>Незламний1Сегодня в 21:37 | UA
...Постановка. Наш воин находится в заложниках. Так Юрий Бутусов сказал....

Точняк.На "Мосфильме" снято.Как и Крымский мост.
Чи хуа чи не хуа
03.06.2020 в 21:50 | XX
>НЕ ВІР КАЦАМ-1Сегодня в 21:43 | ES
...Знаємо ці СПЕКТАКЛІ.....

Ты сам,как %уёвый спектакль.
Евгений
03.06.2020 в 22:00 | UA
Это было открытие курортного сезона в Крыму.
хрен
03.06.2020 в 22:02 | UA
вроде 21-й век на дворе, а в России все еще на сименс видео снимают.
Шурик
03.06.2020 в 22:03 | UA
АТОшники дизлайкают))))

Умные понимют, что неКуй уже делать на срлдафонам там, где это чудо носило)
Шурик
03.06.2020 в 22:07 | UA
У них хоть на сименс, а у нас увв — даже лампочки не на всех столбах на границе светят.....
Abcd
03.06.2020 в 22:10 | UA
Ахах. Я же так и сказал
Мирный майдан
03.06.2020 в 22:11 | UA
Та ладно ! - Одвичный лицарь просто решил что и один в поле воин и пошел Крым освобождать .. но не расчитал сил , вот только понял это после окончания действия боевых стимуляторов которыми его снабдили сочуствующие аборигены , Запас стимуляторов конечно у героя был с собой но проклятая рука кремля в лице фсб не дала вовремя пополнить силы , а ведь иначе все могло быть совсем по другом !
Пастор Шлаг
03.06.2020 в 22:19 | UA
Комменты у Шария читали?
Пишут, что солдатик - птица мира...
Ну или первый герой, решивший лично узнать чей Крым.
Нифуясе
03.06.2020 в 22:29 | NL
Со шлюпками не прокатывает уже. Решили по сухому....
03.06.2020 в 23:17 | UA
видео хорошее будет завтра
Пчелобака
04.06.2020 в 00:00 | UA
Очередной великий режиссёр. Будут говорить, что ФСБ его окурило на расстоянии и он по шпалам к ним пришёл.