В РФ заявили, что Украина может потерять Николаев, Одессу, Херсон и Запорожье

16.05.2020 в 21:19
В РФ заявили, что Украина может потерять Николаев, Одессу, Херсон и Запорожье

Зампредседателя комитета Совфеда России по международным делам Владимир Джабаров заявил, что состав Украины могут покинуть Одесса, Херсон, Николаев и Запорожье.

Об этом он рассказал в интервью "Парламентской газете".

По мнению Джабарова, в украинском обществе наблюдается глубокий раскол, вследствие чего Украина может потерять несколько областей, а также может до конца года заявить о дезавуировании Минских соглашений.

"Раскол в украинском обществе очень глубокий: за регионами юго-востока, которые даже слышать не хотят о возвращении в состав единой Украины, могут последовать Одесса, Херсон, Николаев, Запорожье, которые пока выжидают", – заявил он.

По мнению Джабарова, президент Украины Владимир Зеленский по факту сейчас не управляет страной, а Запад устал от Украины, "как устают от неродного, капризного и болезненного ребенка"

Комментарии (66)
Гугль-мугль
16.05.2020 в 21:30 | UA

Лишь бы не Порошенко.

Да уж
16.05.2020 в 21:36 | UA

Нет, спасибо. Пример ЛДНР как-то не вдохновляет.

Колямбе
16.05.2020 в 21:37 | UA

А ты каких жидов питаеш?

Агу
16.05.2020 в 21:37 | UA

Это ему приснилось что-ли? Сказочник однако. Наверное, это буряты хотят отделиться, а на языке украинцы каждый день, оговорился чувак, простим грешного православного

Кузя
16.05.2020 в 21:43 | UA

Ложь, пизд*шь, и провокация !

Да уж
16.05.2020 в 21:43 | UA

Зампред Совфедрос... Зачем нам знать, какие мечты у этого замкома по морде?

Давнопора
16.05.2020 в 21:44 | UA

Скорей бы уж!

Профан
16.05.2020 в 21:46 | UA

Анализ последствий карантмна в этих областях и экономические падения в этих областях. Ничего особенного не сказал.

Алекс
16.05.2020 в 21:50 | UA

Да узбагойтесь, дурных уже нема, да в Украине жопа, но до жопы, которая творится в лугандоне еще очень далеко! Хотя отдельная ватка типа АБВ, фитюна, свидомитов и прочих фапающих на совок были бы не против, правда ровно до момента, пока не перейдут на прод. карточки с пустыми прилавками...

Как-то так
16.05.2020 в 21:50 | UA

Уже как-то всё равно, честно. Надоело уже всё. Каждый раз одно и тоже, тарифы, кредиты МВФ, цены, доллар. Стабильно в Украине только попрошайничество и всё.

патриот
16.05.2020 в 21:58 | GB

Было бы здорово!

Филл
16.05.2020 в 22:13 | UA

Гореть им в аду! РФ - страна агрессор, чтоб сгорели все к чертовой матери. Негодяи!

ЛизаUS
16.05.2020 в 22:14 | US

>Ленинградец
Вазелин закончился, вот и злится нехуйка

еленка
16.05.2020 в 22:20 | UA

дяденьки,а че вы за нас все решаете?

ЛизаUS
16.05.2020 в 22:26 | US

>Нехай щастить
Это ты так выражаешь свои сексуальные фантазии?
P.S Для тупых и недоразвитых -в США нет Натовских военных. Дебил, бл..!(с)

Сатакип
16.05.2020 в 22:31 | UA

Пока еще и Крым не переварили, куда им остальное?

Alex
16.05.2020 в 22:37 | UA

Беляк - серьезная штука.

ЛизаUS
16.05.2020 в 22:41 | US

Нехай щастить
Так ты еще тупее, чем я предполагала!!! В США только американские военные. Точка.

ЛизаUS
16.05.2020 в 22:50 | US

>седьмое апреля
Что повторить? Илловайск ? Дебальцево?

ЛизаUS
16.05.2020 в 23:01 | US

>Кирилл
Еще один, не знающий ничего.
Нет, не вышли. Входят в состав НАТО только на других территориях. На территории США войск НАТО нет. от слова совсем.
А что, в методичках об этом не сказано?)))))))))

ЛизаUS
16.05.2020 в 23:07 | US

>Нехай щастить
Пиши адрес, вышлю, будешь подтираться, петушара. Главное, до гланд жопу не сотри, работать будет нечем.

ЛизаUS
16.05.2020 в 23:14 | US

>Нехай растить
Ты к доктору сходить не пробовал? У тебя шизофрения, острая стадия. Не волнуйся, в Очакове и во Львове полно американских военных, вам работы хватит.

ЛизаUS
16.05.2020 в 23:19 | US

ЛизаUS-1 Сегодня в 23:12 | US
Я клонам денег за комментарии не плачу, зря стараешься.

ЛизаUS
16.05.2020 в 23:23 | US

>Кирилл
Для тех, кто в бронепоезде - войск НАТО на территории США НЕТ. Они есть в составе оккупационных войск на территории разных военных баз НАТО, но баз НАТО в США нет. ТАК понятно???

ЛизаUS
16.05.2020 в 23:32 | US

>Нехай шастить
Практикуешься перед работой в Очакове?

ФАКТ
16.05.2020 в 23:33 | UA

Украина это что?????????? Это уродливое территориальное образование которое до сих пор почему-то называют "государство"??? БРЕД!!!!!!!

Верняк
16.05.2020 в 23:34 | UA

Не особо поддерживаю культ который пришёл в 2014 году, но в данной ситуации вынужден послать РФ найух!!!

ЛизаUS
16.05.2020 в 23:41 | US

>Кирилл
А что, аргументы закончились и начался переход на личностные оскорбления?
Ты что, не в курсе строительства американцами в Очакове??? Причем, стоят только американцы, украинских рабочих там нет. Если ты не знал об этом, то это еще не значит, что этого нет.

Серая Площадь
16.05.2020 в 23:49 | UA

Еще один обкуренный ушлепок запаребрриковый....

ЛизаUS
16.05.2020 в 23:50 | US

>Кирилл
Я тебя огорчу - я действительно живу в США, штат Флорида, город Майами. Сегодня у нас +86 по Фаренгейту, легкий ветерок.
И, как правильно заметил нехайка, у меня обручальное кольцо за 9 тысяч долларов. И что?

ЛизаUS
17.05.2020 в 00:07 | US

>Кирилл
В американской конституции есть понятие "свобода слова или право на свое мнение". Как неофициальное лицо имею право говорить все, что пожелаю и никто не имеет права меня депортировать(тем более как гражданку США)
Это же тебе не на Украине жить, где сразу пару дурачков прибегут и попытаются хамством заплевать.

ЛизаUS
17.05.2020 в 00:41 | US

>Кирилл
Кто сказал тебе такую глупость? Так написано в твоей методичке? Наглая ложь. Нечего больше делать америкосам, как запросы раздавать....так что еби свои мозги сам себе и своим многим знакомым.
Это положение касалось раньше украинцев при получении российского гражданства, ныне отменено.)))))))
Кстати, какие войска из альянса НаТО находятся на территории США?

Страна Дураков
17.05.2020 в 00:42 | UA

"Маша-растеряша" не заметит утраты

Мать вашу
17.05.2020 в 00:43 | UA

Грызитесь, бараны. Нас плавно готовят к федерализации, помните мои слова.. а вы, биомусор, обзывайте и кляните друг друга, пока дяди пользуются вашим безумием

ЛизаUS
17.05.2020 в 00:51 | US

>Нехай щастить
Теперь ты в шестерках у Кирилла? На минималке или с премиальными?

ЛизаUS
17.05.2020 в 01:08 | US

>Кирилл
Ну какой смысл доказывать дурачку? Не интересует американское правительство твое предыдущее гражданство, все проверки на уголовку и прочее проходят еще во время получения визы и гринки. Не знаю, по каким причинам твой приятель получал отказы(не знание языка или неуплата налогов(самое большое преступление), но никто никаких запросов не делает. Попроси приятеля показать тебе указ о выходе из украинского гражданства . )))))))))))) Все, что тебе надо для получения гражданства США - легальный вид на жительство в течение 5 лет, налоги и сдать экзамен по истории и написать одну фразу. Все остальное - сказки для вислоухих.

ЛизаUS
17.05.2020 в 01:10 | US

>Кирилл
Вот все понимаю. Но опускаться до оскорблений родителей может только ничтожнейшая мразь
А тебе не надо понимать. У нас с нехаем договор - он начинает переходить на личностные оскорбления - я перехожу к его маме. Его все устраивает, судя по всему.
Впрочем, политесом и ты не отличаешься.

БАРМАЛЕЙ
17.05.2020 в 01:21 | UA

коломойский поможет в этом деле потому что его достали суды БУДИТ МСТИТЬ

ЛизаUS
17.05.2020 в 01:36 | US

>Кирилл
Каким боком украинское посольство к американскому виду на жительство??? Википедия(которой ты доверяешь) тебе в помощь, почитай в ней, а мне уже реально надоело объяснять. За 5 лет твою историю под микроскопом рассмотрят, и это сделает любой коп, прогнав водительское через свой комп.
Действительно, какой же должен быть моральный критерий у человека, постоянно обзывающего незнакомую женщину нецензурными словами? И сам-то, не из этого же разряда?

ЛизаUS
17.05.2020 в 02:10 | US

>Кирилл
Украинского посольства в Оклахоме не существует. И никогда не было. Только в Вашингтоне, так что друг твой тебе соврал, не дорого взявши.))))))))))

самовисуванець
17.05.2020 в 02:18 | XX

>Филл -1Вчера в 22:13 | UA
...Гореть им в аду!... Негодяи!...

Фил....ты из каких будешь?Некро или копро?

БАРМАЛЕЙ
17.05.2020 в 02:42 | UA

И засуньте себе поглубже своё народное мнение
Людишки погалдят-погалдят и угомонятся
Моська лает, слон остаётся при чистой репутации

БАРМАЛЕЙ
17.05.2020 в 02:43 | UA

Прочь с пути, плебей, под колёса не лезь
Жалкая чернь трепещи — на трассе патриции
Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице!

БАРМАЛЕЙ
17.05.2020 в 02:45 | UA

мы на полном ходу несемся в преисподнюю ниже быть не может

БАРМАЛЕЙ
17.05.2020 в 02:46 | UA

и вот уже скоро настигает николаев саранска злоебчтм отроками во вселенной

Николаев
17.05.2020 в 07:58 | UA

Капризным и больным ребёнком выглядит именно этот придурок Джабаров. Пора бы уже на себя посмотреть, на проблемы в своей стране. Ну и долги вернуть: украденное, захваченное, оккупированное.

Корабел
17.05.2020 в 08:02 | UA

Фантазёр! Сейчас не 2014, когда убивать умели единицы..., а 2020 и убивать умеют все!!! И Совет Новососам... Вы уже давно идентифицированы...)))! И умрёте раньше всех!!! )))))))

Мимолетом
17.05.2020 в 08:33 | UA

хуёвый из тебя корабел.

JamesDeGreez
17.05.2020 в 08:35 | UA

Долой самодержавца Путина. Дырку от бублика, а не юг Украины! А регион можно поднять через свободную экономическую территорию, или как автономию, но в составе Украины!

корабэлу
17.05.2020 в 08:39 | UA

ты за свою бошку переживай, идентификатор х.ев

кстати
17.05.2020 в 08:48 | UA

срач под заметкой только подтверждает правоту россиянина, раскол существует и он нехилый

Плохой
17.05.2020 в 09:39 | UA

А он не так уж и не прав! В стране происходит то, что было в СССР перед распадом, отдельные "потвори" пытаются учить не согласных с ними как надо "родину любить". А ведь это путь в никуда, деструктивная практика. На самом то деле, очень многие, просто очень большое количество людей не высказывающих публично свои мысли, ждут того момента, когда можно будет навсегда порвать с этими "учителями", при чем как ментально, так и территориально! Чего греха таить, так и есть. В свое время предки этих представителей с западных регионов, затаившись терпели советский режим, в надежде на перемены, и кто сказал что сейчас не происходит аналогичное, но уже терпят их режим, да да. А все это к тому, что мы жители юга и востока, и они западенци - непреодолимо разные, кто бы что не говорил и как бы не считал. Они кроме своего альтер эго не хотят ничего и никого слышать, а это печально. Это путь в никуда

Анна
17.05.2020 в 11:34 | UA

Так и скажи, хотим спиздить у вас территории, делитесь и ссытесь от счастья, мы и их не будем кормить, как Донецк и Луганск.

Страна Дураков
17.05.2020 в 13:03 | UA

Бандеровские клоны негодуют и взывают о помощи языческих идолов и верховного жреца- пиндостан.
А срач в комментах виртуальных патриотов, кырылов и нехуев доказывает высказывание Джабарова.

ПОЛИТИКАН
17.05.2020 в 13:40 | UA

Эти города, давно поддерживают политику Донецка.
Но нет лидера,который мог бы народ призвать к этому.
Будет лидер, поднимет народ,
И будет порядок.
300 Николаевцев ,уже что то предпринимают !
Кто за !!!

ПОЛИТИКАН
17.05.2020 в 13:42 | UA

КТО ЗА ??? !!!

Серега
17.05.2020 в 15:10 | UA

Пля, сколько сколько стекловаты в коментах. Мужики, был на Днепре в районе Кизомыса, воды нет примерно на метр. Не приведи Господи кинут воду крысму, нам труба. Смерть рашистским оккупантам!

ПОЛИТИКАНу
17.05.2020 в 16:06 | UA

Какие 300 спартанцев и лидер Леонид?! В области порядка 40000 дембелей из АТО,+ Нацгвардия со всей Украины! Вам карантина мало?! Позиция Корабеля понятна и это не дай Бог убедительно. Какой Донецк, его в Николаеве не будет. Будет Армагедон и Сталинград. Куда вы тяните народ, ОСТАНОВИТЕСЬ!

АБВгдешке
17.05.2020 в 18:34 | UA

Самый обыкновенный Крым №2 !!!
..........................................................
Дурень думкой богатіе...!!!

Нищий народ
17.05.2020 в 21:16 | UA

Пока людям зомбируют говноСМИ мозги, этого не будет

Нищий народ
17.05.2020 в 21:40 | UA

Армия в свой народ стреляет только один раз

мысль
18.05.2020 в 08:55 | UA

А на Украини заявляют, что россия может потерять Курилы, Сибирь и Дальний Восток, Карелию и Калининград

Віктор Форкун
18.05.2020 в 12:43 | UA

Ну если войти в состав США, то да...и другие попросятся. Или "оно" подумало эти областя захотят в состав ПаРашки???Вот чудила...

Шо опять
18.05.2020 в 15:48 | UA

Опять Украина развалится? Данецкий "генералиссимус", Захарченко, бывший торгаш курьми на базаре, вообще 2015 году предрекал катком по Украине пройтись, на пути до Лондона, при этом развалить ее. Но чего то дальше Песок не продвинулся. Может быть пора угомониться, а то не нароком сами развалитесь, оно к этому и идет.

гость
18.05.2020 в 16:14 | UA

На дворе 21 век, а эти варвары все что то делят, что то разваливают и в войнушку играют. Этому "чистокровному славянину", чабану с Кавказа, что мало одной шестой суши, сколько можно будоражить мир своим абсурдом. У вас на Раше всего 20% сельских дорог имеют твердое покрытие, а вы всех хороните и всем крах предрекаете.

Люсьена
19.05.2020 в 00:50 | GB

Бред сивой кобылы.