В РФ угрожают депортировать 150 тысяч украинцев

16.04.2021 в 17:18
В РФ угрожают депортировать 150 тысяч украинцев

В РФ угрожают депортировать 150 тысяч украинцев

Россия грозится выслать более 150 тысяч граждан Украины, находящихся в стране нелегально.

Об этом заявил замглавы МВД Александр Горовой на заседании Межпарламентской ассамблеи СНГ, сообщает «РИА Новости» в пятницу, 16 апреля.

Горовой говорит, что граждане, которые нелегально находятся в России, должны до 15 июня покинуть страну. Согласно подсчетам МВД, в России "задержались" 152 тысячи граждан Украины, 332 тысячи граждан Узбекистана, 247 тысяч - Таджикистана и др.

"Если мы с вами эту численность до 15 июня не уберем, как подразумевает указ президента, эти люди будут подвергнуты наказанию, вплоть до выдворения и закрытия границ", - сказал Горовой.

Комментарии (18)
Европейцьтьво
16.04.2021 в 17:27 | US
Зачем все эти сложности? Закидать все хохлов в рвы и засыпать хлоркой, а здесь уж мы в тылу врага будем чубатых утилизировать. Скорее бы уже можно было всех мочить без разбору за Новороссию. Фашизм не пройдет!
Україна - це Європа
16.04.2021 в 17:31 | UA
Ті сепари тута не потрібні , нехай у рашці залишаються !
Маэстро
16.04.2021 в 17:45 | UA
Вот вам наглядная реакция на сограждан, которые не от хорошей жизни уехали на заработки в Россию. И везут они деньги СЮДА, чтобы семьи свои прокормить.... Но великим украм это не по душе. Вот если бы у польского пана унитаз мыть - это нормально.... А это ж Россия....
Ави
16.04.2021 в 17:46 | UA
Значит что то будет...
Маэстро
16.04.2021 в 17:55 | UA
Русскоязычная челюсть РЕЧЬ ИДЕТ О ЗАРОБИТЧАНАХ, ПРИДУРОК.... ПРИЧЕМ ТУТ ДОНБАСС?....
Иван
16.04.2021 в 17:56 | UA
Если в миг вернуться 150 тысяч беженцев в Украину это будет катастрофа, при Знденском экономика просто трещит по швам...
Тракторист
16.04.2021 в 17:59 | XX
Придется их Шойгу забрать на строительство БАМ 2, а вот куда девать женщин с низкой социальной ответственность это диллема.
Голый король
16.04.2021 в 18:05 | UA
В Чехии около посольства России активисты организации Капутин провели необычную акцию протеста против агрессивных действий России в отношении Украины.
Об этом сообщается на официальной странице организации в Facebook.

На площади Бориса Немцова 16 апреля они установили золотой унитаз и посадили на него куклу, которая похожа на президента РФ Владимира Путина. Под ногами куклы была надпись "голый убийца". Они также повесили на ворота посольства России в Чехии золотые ершики.
новый
16.04.2021 в 18:13 | UA
А почему это возмущает некоторых? Пиндосы постоянно выдворяют нелегалов, особенно мексиканцев.
Скакуас крыжопольский
16.04.2021 в 18:32 | UA
Впечатляет глупость. А ктоже будет на мтройках вкалывать? Россияне? Могут. Но не хотят. Вернее- хотят , но минимум х2 от зп гастеров. Накрылась их стройка. Полностью накрылась. А те гастеры, которых выдворят сядут на поезд... Москва - Краков и заработают на 20 проц больше, только языковый барьер будет. Никто из тех приезжих, больше,чем на полгода в Украине не останется ибо бессмысленно.
Для справок
16.04.2021 в 18:33 | UA
Не переживайте. Побегут и легализуются. Сюда точно никто не вернётся. Автобусы еженедельно увозят на заработки в Россию тысячи работяг. В том числе из Николаева. Не каждому воспитание позволяет стать активистом-патриотом, или в укроармию пойти добровольцем и в украинцев на Донбассе стрелять.
Свой
16.04.2021 в 19:14 | UA
Её это справжне разделение наций
Свой
16.04.2021 в 19:17 | UA
А шо ж им бедным кушать осталось грабить или кто побогаче валить впольшу
Новости страны победившего быдла
16.04.2021 в 19:49 | GB
В Никополе убили известного «волонтера АТО», 51-летнюю Анжелу Мончинскую, которая неоднократно ездила на фронт и помогала украинским карателям. Об инциденте сообщают местные СМИ.

По их информации, на женщину напал охранник подпольного игрового клуба по улице Электрометаллургов, где она работала администратором. Охранник изнасиловал ее, ограбил и забрал все деньги из кассы. Женщине он нанес травмы, от которых она впоследствии скончалась в реанимации, не приходя в сознание.

После этого злоумышленник решил скрыть следы преступлений и поджег помещение.

Патриот
16.04.2021 в 20:41 | RO
Угрожают или все же наводят порядок? У кого все легально того не трогают . Правильно выгоняют, дали 2 месяца это ещё по божески. Все должно быть легально и прозрачно.
Европейцьтьву
16.04.2021 в 21:12 | UA
Европейцьтьво. Больной ты человек. Лечиться тебе нужно. Весна обострение. В тылу ты можешь только мочиться у себя на диване за новороссию .
Мудрий
16.04.2021 в 21:24 | UA
Європейцьтьво не просто хворий, він ще й недолюдок. У нього, як і у тварин немає душі. Тобто він наполовину тварина наполовину людина. На це вказують його написи.
Фитюнин
16.04.2021 в 22:42 | UA
Правильно , всех с симптомами хохлизма нахер из России !