В Приват24 произошел сбой: сервис не работает

04.06.2020 в 12:01
В Приват24 произошел сбой: сервис не работает

Популярный в Украине банковский сервис Приват24 утром в четверг, 4 июня, перестал работать.

Пользователи пока не могут зайти ни в мобильную версию приложения, ни через сайт: не работает даже авторизация. Также перестала работать горячая линия ПриватБанка.

В комментарии APnews в ПриватБанке объяснили, что возникли проблемы с каналами связи. Сейчас над решением вопроса уже работают.

"Извините за временные неудобства, возникли проблемы с каналами связи. Наши специалисты делают все возможное для скорейшего восстановления работы", - указали в ПриватБанке.

Комментарии (16)
Коба
04.06.2020 в 12:08 | DE
Зато банк Ахметова все укрепляется и укрепляется)
Умный
04.06.2020 в 12:08 | UA
При Бене всегда все работало.
Кээээ
04.06.2020 в 12:10 | UA
Я же говорю что происходит, люди из-за коронавируса не работают, а банк упал.
Олег
04.06.2020 в 12:12 | UA
Пока банк не был государственным и не сократили техподдержку все работало более стабильно теперь же связаться с банком не реально по звонку на 3700 робот говорит что вам перезвонят в течении 3-х минут и вешает трубку от банка звонок так и не поступает. 3 дня пытался дозвониться безрезультатно в отделение тоже попасть не реально очереди как за колбасой при совке
Кээээ
04.06.2020 в 12:12 | UA
Здравствуйте, мы ваш бенк!
Миха
04.06.2020 в 12:13 | UA
Когда компенсации? Я хлеба купить не смог. За превышение полномочий гос служащего страну в сша ломают, а тут вся страна может хлеба купить не смогла. Где протесты!!!
Какое время
04.06.2020 в 12:14 | UA
Давайте поиграем в игру, кто больше скажет слово деньги.
Хорошист
04.06.2020 в 12:20 | UA
Где ваши дела, там и наши заробітки.
Саша
04.06.2020 в 12:25 | UA
Увы в этой стране все, что государственное, то через жопу.
Олегу
04.06.2020 в 12:40 | UA
Олегу, который говорил "Пока банк не был государственным и не сократили техподдержку все работало более стабильно теперь же связаться с банком не реально по звонку на 3700 робот говорит что вам перезвонят в течении 3-х минут и вешает трубку от банка звонок так и не поступает. 3 дня пытался дозвониться безрезультатно в отделение тоже попасть не реально очереди как за колбасой при совке " - я, почему-то попадаю в банк без очереди, и все вопросы решаются быстро по телефону. Ваш комментарий попахивает заказухой...
Олег
04.06.2020 в 13:24 | UA
Ну да конечно заказной. Я пользуюсь как счётами физ лица так и счётами фоп. Не один год.Как работает клиент банк представляю. Функционал да у привита один из лучших но вот стабильность работы ужасна. Так что это мое сугубо личное мнение как человека который что то понимает в сфере Ит и работает не с одним банком.
Ирина
04.06.2020 в 13:59 | UA
Ура! Заработало!!!
retrro
04.06.2020 в 14:08 | UA
Нет не работает
retrro
04.06.2020 в 14:09 | UA
Неннне работает
Курс на север
04.06.2020 в 14:44 | UA
Куда?

На север

Ять
Пелагея
04.06.2020 в 15:46 | UA
Остатка на карте не видно. Долбаный банк.