В Первомайске во время COVID-вакцинации учителей закончились прививки

06.07.2021 в 15:28

Во вторник, 6 июля, во время вакцинации от коронавирусной инфекции работников сферы образования, проходившей в школе № 4 в Первомайске, препарата не хватило 12 учителям.

Об инциденте в социальной сети сообщила Светлана Пархоменко.

Дело в том, что в оборудованном в школе №4 пункте вакцинации для учителей сегодня проходил второй этап - люди должны были получить вторую дозу препарата, при этом для них это был последний день получения прививки.

«Як вам таке, сьогодні в 4 школі 2 етап вакцінації, останній день в який повинна провестися 2 вакцінація, всі люди прийшли в 4 школу і опа, вакцини 12 людям не хватило», - сообщила Светлана.

Между тем, как выяснили «Новости-N», возмущенные учителя начали бить во все колокола: звонить в областное управление здравоохранения и даже на горячую линию МОЗ — если они не получили бы сегодня вторую дозу вакцины, то процесс вакцинации нужно было бы начинать сначала.

Результат не заставил себя долго ждать: через несколько часов недостающую вакцину нашли и привезли в школу в переносном холодильнике — на этот раз, препарата хватило всем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив