В Первомайске люди вновь вышли на акцию протеста

12.11.2012 в 11:41

 

В понедельник, начиная с 10.00, у здания Первомайского горсовета, в котором располагается окружная избирательная комиссия округа 132, вновь начали собираться люди.


В данный момент собралось уже более 100 человек и люди продолжают прибывать. Практически все они жители г. Первомайска и окрестных сел.


Проведению акции пока никто не препятствует: собравшиеся зашли внутрь металлического ограждения, установленного во время пика протестных акций в Первомайске 3 ноября. Сотрудников милиции вокруг здания также не видно. Несколько милиционеров находятся внутри здания горсовета.


Никаких требований собравшиеся не выдвигают, но многие пришли с обыкновенными воздушными шарами, на которых от руки написано: «За Корнацкого!». Некоторые вышли с детьми. Люди собираются в отдельные небольшие группы, обсуждают произошедшие в Первомайске в связи с выборами события. По всему видно, что все они ждут какого-то решения, ведь до сих пор ситуация по округу № 132 остается непонятной: и перевыборы не назначены, и победитель не объявлен. 


Между тем ОИК № 132 продолжает свою работу, в горисполком съезжаются члены окружной и участковых комиссий. Однако речь идет скорее о технических вопросах, нежели о вопросах, связанных с результатами выборов.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив