В Первомайске горела дача в «Черемшине»

18.09.2020 в 16:20

В четверг, 17 сентября, в Николаевской области пожарные потушили два хозяйственных сооружения в частном секторе и дачу на территории садово-виноградного общества «Черемшина».

Об этом сообщили в ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, в 11:25 на пожар хозяйственной постройки на ул. Школьной с. Мигия выехали пожарные 23 государственной пожарно-спасательной части. В 11:39 пожар был локализован, 11:59 - ликвидирован на площади 20 кв. м. Возгорание произошло из-за  неосторожного обращения с огнем.

Позже, пожарные этой же части, получили сообщение о пожаре кровли двухэтажного неэксплуатируемого дачного дома на территории «Черемшины» в Первомайске. Здесь площадь горения составила 50 кв м, в 14:41 спасатели пожар локализовали, в 16:30 - ликвидировали. Само здание пожарные успели спасти от огня.

В этот же день, на ул. Восточной в с. Киевское спасатели ликвидировали пожар кровли хозпостройки, в которой хранилась солома.

Всего от ГСЧС на пожарах работали три единицы пожарно-спасательной техники, 12 человек. В последнем случае для доставки воды привлекался трактор МТЗ-80 с бочкой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив