В Первомайске главой ОТГ выбрали отставного генерала милиции

26.10.2020 в 12:33
В Первомайске главой ОТГ выбрали отставного генерала милиции

Победу на выборах главы Первомайской ОТГ, или по-народному, мэра Первомайска, одержал представитель партии «Оппозиционный блок» Олег Демченко.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» написал депутат Первомайского городского совета и также кандидат на пост главы ОТГ Тимур Глушко.

«Люди зробили свій вибір! Сподіваюсь, що новообраний голова Первомайської ОТГ виправдає всі надії і сподівання кожного з нас!
Вітаю, Олег Демченко!

Наша команда депутатів, яка обрана до Первомайської міської ради, надалі буде працювати на благо громади! Усім успіхів, добра, здоров’я та гарного настрою!», - написал Глушко.

Олег Демченко - генерал милиции в отставке.

Всего на пост главы Первомайска претендовали 12 кандидатов, в том числе и действующий городской голова Людмила Дромашко — она баллотировалась от партии «Наш край».

Комментарии (17)
Местный
26.10.2020 в 12:37 | UA
главой ОТГ выбрали экс-главу ОПГ ))) всё нормально)))
влад
26.10.2020 в 12:38 | UA
Миколайвци заходят в горсовет Николаева или нет? Очень за Вадика Ентина переживаю
ПИОНЕР
26.10.2020 в 12:40 | UA
Ответ народа Оппозиция рулит.
ВластелинОвец
26.10.2020 в 12:43 | UA
Миколайвци в пролёте) Хоть какая-то приятная новость от этих выборов. Ентин, Дятлов, Копейка - Прощайте! Мы вас даже и не вспомним)
Прогноз Николаев
26.10.2020 в 12:46 | UA
Мыколаивцы как и Наш крах в пролёте в Горсовет Николаева-- раскусила громада этих барыг! Ентин в первой десятке на вылет!!!!1
Владимир
26.10.2020 в 12:52 | UA
Шевченковская громада .Победили Зеленые
Водила
26.10.2020 в 13:14 | UA
И в Первомайске Наш крах обнулился, Кормышкин это полный повал, а так пел избирателям! Певица Приходько, автопробегы, да видно Попов с твоей Ольгой Николаевной только деньги твои крысятничили!
Пенсионер
26.10.2020 в 13:25 | UA
Демченко никогда не был начальником УМВД Украины в Николаевской области, тем более в 2014 году. В 2014 году три человека занимали этот пост: Слепанев, Мериков, Гончаров.
Редакция, не позорьтесь. Гугл вам в помощь
Местному
26.10.2020 в 13:26 | UA
Подвязуй курить траву и нюхать клей! Ты попутал ОБ и ОПЗЖ. Это разные партии. Мураеву респект.
Ладно ладно
26.10.2020 в 13:27 | UA
Увидели мы уже ваше ОПГ от майданутых , за 6 лет. Хуже тварей нет.
Пенсионер
26.10.2020 в 13:28 | UA
Пардон, не Слепанев, а Седнев
Alex
26.10.2020 в 14:26 | UA
Родственник что ли?....(Татьяна Демченко)
Умный
26.10.2020 в 15:43 | UA
Пенсионер

А где написано, что он был начальником УМВД в Николаевской обасти? Сказано - генерал-майор милиции в отставке, должность не указана.
Слава
26.10.2020 в 15:49 | UA
Мафия уходит в первомайск
Михаил отставник
26.10.2020 в 17:24 | UA
Работал с Олегом Михалычем много лет. Сначала УБОП, потом первый зам начальника УМВД-начальник криминальной милиции. Профессионал с большой буквы, истинный и честный борец с преступностью, за что и много пострадал в органах. Первомайску респект, рад за Вас и Ваш выбор и мою Родину.
Григоренко
26.10.2020 в 20:29 | UA
Умному.
Изначально, в название статьи и в самом тексте было написано, что Демченко экс-начальник УМВД в Николаевской области.
Затем, это исправили. Наверное, после комментария Пенсионера. Правда этот комментарий после исправлений правильней было тоже удалить, а то непонятно, кто ошибся.
Липучка
27.10.2020 в 10:15 | UA
Только не в отставке генерал-майор Демченко А.М., а в запасе! Молод он еще до отставки...)))