В Одесской области умер подросток, которого нашли в комнате с ножевыми ранениями

29.12.2020 в 17:20
В Одесской области умер подросток, которого нашли в комнате с ножевыми ранениями

В Одесской области умер подросток, которого нашли в комнате с ножевыми ранениями

Вечером в понедельник, 28 декабря, в пгт. Тарутино Одесской области умер 15-летний парень.

Как сообщает отдел коммуникации Нацполиции области, подростка с ножевым ранением живота обнаружил в его комнате младший брат. Мальчик немедленно позвал на помощь мать, а та - врачей. Однако, несмотря на все их усилия, спасти пострадавшего не удалось – школьник умер от острой кровопотери.

Отмечается, что по месту жительства семья погибшего характеризуется положительно. По словам родственников, в их семье конфликтов не было и намерений покончить жизнь самоубийством подросток не высказывал.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Тарутинского отделение полиции. Сведения по данному факту правоохранители внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство». Обстоятельства и причины происшествия еще устанавливаются. Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Напомним, что в Одесской области умер 13-летний мальчик, которого ударило током. Подросток забрался на крышу поезда и получил ожоги пламенем вольтовой дуги 85% тела, в том числе глубокие; ожоги дыхательных третьей степени (пострадали легкие). После удара током мальчик упал с вагона на землю, получив еще и ушиб головного мозга, а также перелом голени.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив