В Одесской области двух человек забили насмерть за выходные

30.11.2009 в 13:46

Сотрудники органов внутренних дел задержали 29 ноября четырех жителей Одесской области по подозрению в нанесении тяжелых телесных повреждений, окончившихся смертью потерпевшего.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Так, милиция задержала трех жителей села Молодежное Овидиопольского района по подозрению в убийстве 38-летнего наемного рабочего, который проживал в местном общежитии.

По предварительным данным, мужчина возрастом 39 лет, выпив спиртное с приятелями около 23 часов 28 ноября, приревновал рабочего к своей подруге и затеял с ним драку. В драке участвовали 2 местных подростка возрастом 14 и 17 лет. Втроем они избили рабочего, после чего оттащили его тело за здание общежития, где он позже скончался от травм.

Второй жертвой пьяной драки стал 47-летний житель города Балта. Сотрудники Балтского райотдела милиции установили, что он получил удар ножом «в область грудной клетки слева» в ходе драки в одном из баров.

Правоохранители задержали 30-летнего участника драки, местного жителя, в его квартире. Основанием для подозрений стали его часы и нож, брошенные на месте происшествия.

Потерпевший в этой драке также потерял сознание, но умер не сразу. Однако хулиганам не пришло в голову при виде результатов драки вызвать скорую помощь, попытаться спаси жизнь избитому ими человеку.

Вопрос о возбуждении уголовных дел по обоим инцидентам пока не решен.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив