В Одессе столкнулись пять машин: двое погибших и шесть пострадавших

07.01.2021 в 21:00

Полицейские выясняют обстоятельства серьезного ДТП, произошедшего в Одессе на перекрестке улиц Мясоедовской и Разумовской.

По предварительной информации, водитель «Toyota», двигаясь на красный сигнал светофора, столкнулся с автомобилем «BMW», который ехал на зеленый. Последнего отбросило на другие три автомобиля - «Volkswagen», «Mercedes» и автобус «БАЗ», после чего произошло его возгорание. 29-летний водитель «BMW» и его пассажир погибли на месте происшествия. Водитель «Toyota» и два его пассажира с различными травмами госпитализированы. В больницу были доставлены также три пассажира «Volkswagen».

«Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Водитель «Toyota» задержан на основании ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следствие продолжается», - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Одесской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив