В Одессе поймали вора, обчистившего автомобили наблюдателей

01.11.2010 в 14:03
В Одессе поймали вора, обчистившего автомобили наблюдателей

В Одессе поймали вора, обчистившего автомобили наблюдателей

Сотрудники милиции возбудили уголовное дело в отношении безработного жителя Беляевского района Одесской области по подозрению в краже имущества из автомобилей, припаркованных ночью у избирательных участков в Приморском районе Одессы.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Два наблюдателя от двух разных партий заявили утром в правоохранительные органы, что в период от 3 до 6 часов из их автомобилей, оставленных на ночь у входа в избирательный участок, пропали личные вещи. Так, у владелицы Toyota Corolla вор забрал автомагнитолу, у владельца автомобиля «ВАЗ» украли куртку и 59 грн.


Сотрудники Портофранковского отдела милиции задержали по горячим следам 20-летнего безработного со всеми украденными у наблюдателей вещами. При задержании подозреваемый оказал сопротивление и травмировал участкового инспектора, после чего второй правоохранитель применил «устройство травматического действия».


В настоящее время инспектор с одной травмой и подозреваемый с двумя травмами отправлены на амбулаторное лечение. По факту задержания правоохранители возбудили уголовное дело по статье 185 часть 1 УК Украины (кража чужого имущества).

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив