В Одессе подросток взялся за высоковольтную линию и вспыхнул. ВИДЕО

05.02.2021 в 21:38
В Одессе подросток взялся за высоковольтную линию и вспыхнул. ВИДЕО

В Одессе подросток взялся за высоковольтную линию и вспыхнул. ВИДЕО

Подросток получил мощный удар током, взявшись за высоковольтную линию.

По данным Telegram-канала dnepr.24, инцидент произошел на крыше железнодорожного вагона в Одессе.

"В Одессе дети залезли на поезд, чтобы немного прокатиться. А заодно решили поспорить на 25 гривен, кто дотронется до высоковольтного провода. Как итог, один из ребят загорелся и камнем упал", - говорится в сообщении.

В каком состоянии находится пострадавший - неизвестно.

unian.net

Комментарии (22)
Кагбэ
05.02.2021 в 21:42 | UA
Да труп он, чё тут гадать
Фитюн
05.02.2021 в 21:43 | UA
Выжил, сто процентов, все таки 25 гривасов заколотил, надо потратить.
Пиздун
05.02.2021 в 21:45 | UA
Слабоумие и отвага... Одни годами за жизнь борятся со смертельными болезнями, а вот такие дибилы ярко и красочно...
Odessa
05.02.2021 в 21:51 | UA
Умники, а ведь это чей-то ребенок. Тут больше вопросов не глупому мальчишке, а к его родителям. Собственно говоря, как и к вашим.
Маруся
05.02.2021 в 21:57 | UA
Естественный отбор!
05.02.2021 в 22:03 | UA
Вот бы так еще всех депутатов в детстве разводили ради 25 грн!
петр
05.02.2021 в 22:03 | US
Сегодня спросил 14летнего: "Сколько будет 6 умножить на 5?" Думаете ответил?
Фитюн
05.02.2021 в 22:14 | UA
Меня много раз так епашило когда проводку скручивал , работа такая ,ничего страшного - живой еще
Не трезвый Рюга
05.02.2021 в 22:18 | UA
Я думал такое только в Индии бывает
Безусловно
05.02.2021 в 22:40 | UA
Премия Дарвина его 100%
Zorrо
05.02.2021 в 22:44 | UA
Где смотрели родители?ведь не маленький,уже взрослый....а как же чувство самосохранения????жаль ребенка....от глупости своей пострадал...
Скакуас крыжопольский
05.02.2021 в 22:44 | UA
Зашкварился малолеток. Шансов- в минус бесконечность. Напряжение очень большое и ограничения по току нет- шваркнул сильно.
Рпаd
05.02.2021 в 22:47 | UA
Очередной раз убеждаюсь что все что делается наспор или на слабо к хорошему не приводит. Физика поблажек не даёт к сожалению. Надеюсь кореш его и все кто посмотрит это видео усвоят этот материал. ТБ и ПДД пишутся кровью! А в этом случае ещё и пеплом.
Алексей
05.02.2021 в 22:50 | UA
Страна требует героев,пизд рожает дураков!!!Алах агбар!!!
Результат реформы
05.02.2021 в 22:58 | UA
образования... Дети плохо знакомы с физикой... К сожалению. В школе родителям на каждый предмет нужно нанимать репетитора,
чтобы ребенку поступить. Вопрос, зачем тогда вообще нужны школы? А с учётом полюбившейся для системы образования удалёнки, вопрос сильно возрастает. Школы долой, и пусть не забудут родителям деньги вернуть.
Я вот
05.02.2021 в 23:09 | UA
Тоже не не помню чтоб в советское время школьники на провода кидались, а щас прогресс....
Дурак ты
05.02.2021 в 23:27 | UA
Серж0Сегодня в 23:23 | UA
И родители твои дураки, раз такого придурка воспитали.
05.02.2021 в 23:46 | UA
укры на доллар поспорили...лучше бы в школе физику хотя бы послушал раздел "электричество"
Васькин
05.02.2021 в 23:56 | UA
Что ж вы за мудаки такие? Или детьми не были?
Справедливая
06.02.2021 в 10:02 | UA
Умному.Соратник Карася таки не прыгнул,ждал,пока его уговорят спуститься.
Сёр Берримора
06.02.2021 в 10:11 | UA
Так физика в укршколах и нафиг не нужна. Читать, писать научился - на клубнику п@ здуй.
Был детьми
06.02.2021 в 10:24 | UA
Ходили в школу, на баскетбол и в «художку», бегали с пацанами в «козаки-разбойники» и в «вокруг света». На вагоны и столбы не лазили, видимо потому и дожили до зрелого возраста, и своих детей научили не совать пальцы в розетку.
Малого жаль, там шашлык без вариантов