В Одессе осквернили мемориал погибшим 2 мая возле Дома профсоюзов

08.04.2021 в 14:44

В Одессе неизвестные осквернили импровизированный мемориал погибшим возле Дома профсоюзов 2 мая 2014 года на площади Куликово Поле.

Об этом сообщает Таймер в четверг, 8 апреля.

По данным издания, со стендов были сорваны фотографии погибших и венки.

По словам очевидцев, на месте уже побывали сотрудники полиции.

Напомним, 2 мая 2014 года в результате массовых беспорядков и пожара в Доме профсоюзов в центре Одессы погибли 48 человек, более 200 получили ранения. 

Комментарии (27)
Или дрочеры соцсетей
08.04.2021 в 14:50 | FR
Это те, кто за власть майдаунов, а теперь и за слуг американского народа. Им очень хорошо сейчас живется, за счет украинского народа.
Николаев
08.04.2021 в 14:59 | UA
Если мемориал несанкционированый властью, то любой может его убрать.
В противном случае любой может лепить мемориал. Например по погибшим от Ковида.
Жить хорошо
08.04.2021 в 15:03 | US
Ну вообще то страну пытаются уничтожить россияне, ввевшие войска в Крым и оккупировавшие пол-Донбасса.
И именно эти черти в 2014 году призывали к этому, вопя " путин введи"
Так что поделом мразям.
житель
08.04.2021 в 15:05 | UA
А ведь убийцы одесситов до сих пор их боятся. Даже мертвых боятся. Тва_ри свидомые.
banderynakykan
08.04.2021 в 15:10 | UA
диды тирпели и вам велели

Это, как помойка на Институтской? или это то же другое?
Urry
08.04.2021 в 15:18 | UA
Кастрюлевирус неизлечим. Разве что лоботомия.
Abcd
08.04.2021 в 15:35 | UA
Воины с памятниками
европейцьтву
08.04.2021 в 15:42 | UA
Ты опять отвязался,Тубик?Тубик,место!Нехорошая собачка.
Оленям
08.04.2021 в 15:44 | UA
Что бы сказал Зеленский случись такое с мемориалам сотней в Киеве? Уже орал бы. Это недопустимо. Рука путина.

Или то правильный мемориал, а это неправильный?

Ничего, будет еще время и правда восторжествует. Не будет ни одного памятника небесной сотне в стране. И будут вспоминать Майдан, как великий позор Украины. И будут говорить не революция гидности а гос переворот. Как это было на самом деле.
Емелюшка
08.04.2021 в 15:48 | UA
Ну и какой пидераст это всё розжигает?
человек обыкновенный
08.04.2021 в 15:53 | UA
Оленям1Сегодня в 15:44 | UA
И будут говорить не революция гидности а гос переворот.

Нет, будут говорить "революция гНидности", так будет вернее.
человек обыкновенный
08.04.2021 в 16:10 | UA
Европейцьтьво-2Сегодня в 16:01 | UA

Слушай, клон, у вас в ЦИПСО скоро пересменка, что ты так стараешься как можно больше высраться.?Так ведь люди все понимают, убогенький ты наш
Марго
08.04.2021 в 16:12 | XX
Как сегодня боты из минстеця раскукарекались в этой теме,показывая свою быдло натуру.
Интересно,а что бы творилось если бы открыли комментарии о погибших "воинах света" ...
Пират
08.04.2021 в 16:41 | UA
Все эти злодияния проплачены.Безплатно украинец пальцем не поведет.
Модеру
08.04.2021 в 16:47 | UA
Ты зачем удаляешь антифашисткие комментарии?Тоже думаешь пропетляешь?Подгорает,да?
фигвам
08.04.2021 в 17:06 | UA
Жить хорошо-44Сегодня в 15:03 | US
Ну вообще то страну пытаются уничтожить россияне, ввевшие войска в Крым и оккупировавшие пол-Донбасса.

Странно, тогда почему все укро-кэруватели в один голос свистят на всех порошенковских каналах о том, что Путин собирается напасть на нэньку?
С кем же нэзалэжная семь лет воюет, а? От кого обороняет Эуропу эта самая сильная на контитненте армия?

А по поводу Крыма - то войска в Крым Путин не вводил. Их туда ввёл Александр Васильевич Суворов ещё в 1783 году, и больше они оттуда не выходили. Так что кончай истерить, поцреот не из местных!
Кромвель
08.04.2021 в 17:10 | UA
Одесса-мама, горой-герой, жемчужиина у моря. Как ты могла позволить рогулям закрепостить себя?
Пастор Шлаг
08.04.2021 в 17:14 | UA
Baтный гoмункyл
-5
Сегодня в 16:32 | UA
С одной стороны - гибель людей трагедия, а с другой стороны, глядя на Донбасс, понимаешь, что могло быть значительно хуже.
==============

Канешна!
Надо было в ноябре 2013 ccaных студентов с бородaми рaзогнать водометaми - глядишь, и Кpым был бы на месте, и Донбaсс с Украиной.
И доллар по 8, раз уж на то пошло.
Флу
08.04.2021 в 17:15 | UA
Так кто в оккупации - Украина , где все разрушается и уничтожается под американским правлением.
Или Крым , где миллиарды тратят на больницы, строительство дорог, мостов, открывают школы и детсады , где бюджет в 15-20 раз больше чем среднего областного города Украины, где есть работа и людей не геноцидят за языки.
Маэстро
08.04.2021 в 17:50 | UA
Кастрюлеголовые.... Ответите, за все ответите! У нас гражданская война. Еще не настала фаза. Очень скоро укры будут видеть море только на картинках. Юго-восток устал от вас мрази!
Парапарам
08.04.2021 в 18:08 | UA
Как достали эти боты росийские, на вас насрать давно всем и на этих дибилов куликовских. Люди думают о том что б было поесть и что бы не было войны. А вы писаки клаву себе в жопу засуньте)
Гомункулу
08.04.2021 в 18:11 | UA
Ничего,мразь,придет и к тебе кармический звиздец.Поверь,ска,твои идеологические предки тоже думали,что дело в шляпе.Пока не получили шляпой по губам.
Прапораму
08.04.2021 в 18:14 | UA
Ты свою клаву по ходу из жопы и не вытаскивал.
Мак и а'Велли
08.04.2021 в 18:22 | UA
Низабудим! Нипрастим!!!
Гундяйка
08.04.2021 в 18:52 | UA
Развесили фотографии пидарасов , правильно сделали , ещё б Гитлера б повесили фотку .
Писатель
08.04.2021 в 19:22 | UA
Бот голимый.
Чикатило
08.04.2021 в 20:42 | UA
Гундяйка3Сегодня в 18:52 | UA чертило заднеприводной, фотку Гитлера засунь себе в шоколадный глаз.