В Одессе неадекват убил двух человек: одному отрезал голову, второму вспорол живот. ОБНОВЛЕНО

20.01.2021 в 16:46

В среду, 20 января, в Одессе неадекватный мужчина жестоко убил двух человек. После этого он обмотался их внутренностями и сел курить возле дома. 

Об этом пишет "Думская".

Убийство произошло в микрорайоне Таирова, на проспекте Небесной Сотни, 41. Мужчина двум жертвам отрезал головы, а также разрезал живот и вытащил внутренние органы. На месте работают сотрудники полиции, которые пока не дают комментариев. 

"Голый и окровавленный мужчина, обмотанный кишками и держащий в руках голову человека, вышел из парадной, сел на лавочку и закурил",— рассказал один из жильцов дома.

Как сообщили в ГУ НП в Одесской области, подозреваемый задержан.

По спецлинии 102 поступило сообщение о мужчине, который ходит по улице с человеческой головой в руках. Оперативно прибыв по вызову, патрульные полицейские увидели правонарушителя, который заходил в подъезд дома. Вслед за молодым человеком они зашли в его квартиру, где обнаружили тела двух мужчин с признаками насильственной смерти.

Сейчас на месте происшествия работает руководство Главного управления полиции области и следственно-оперативная группа территориального подразделения. Сведения по факту умышленного убийства внесены в Единый реестр досудебных расследований по п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. С подозреваемым проводятся первоочередные следственные действия.

На Таирова произошло жуткое убийство. Скриншот https://dumskaya.net/news/krovavoe-ubiystvo-treh-chelovek-na-tairova-neade-135201/

На Таирова произошло жуткое убийство. Скриншот https://dumskaya.net/news/krovavoe-ubiystvo-treh-chelovek-na-tairova-neade-135201/

На Таирова произошло жуткое убийство. Скриншот https://dumskaya.net/news/krovavoe-ubiystvo-treh-chelovek-na-tairova-neade-135201/

Комментарии (31)
Dron
20.01.2021 в 16:48 | UA
Жесть (((((
Пастор Шлаг
20.01.2021 в 16:52 | UA
В Одессе на улице Небесной Сотни, 41 задержали мужчину с ножом в руках, который нес отрубленную человеческую голову. Его задержала полиция.

Об этом сообщают в департаменте уголовного розыска.

Мужчину заметили, когда он выходил из подъезда. Он был обмотан человеческими кишками. Предварительно установлено, что он совершил убийство отца и еще одного человека, данные о котором в настоящее время выясняются. Одному из погибших убийца вспорол брюшную полость, а второму отрезал голову.

Сейчас на месте происшествия работает руководство Главного управления полиции области и следственно-оперативная группа территориального подразделения. Сведения по факту умышленного убийства внесены в Единый реестр досудебных расследований по п.1 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. С подозреваемым проводятся первоочередные следственные действия.
Пчелобака
20.01.2021 в 16:53 | UA
"Через год вы не узнаете Украину" - говорил нам один... Теперь трудно поверить что она была не такой.
Джек
20.01.2021 в 16:55 | UA
Активизировались психи, реформирования психбольниц в деле. Жёстко очень, прям как Фреди Крюгер вернулся ((
Пастор Шлаг
20.01.2021 в 16:56 | UA
Пчелобака
1
Сегодня в 16:53 | UA
"Через год вы не узнаете Украину" - говорил нам один... Теперь трудно поверить что она была не такой.
====================

Вы правы.
Два разных мира.
Такое впечатление, что это какая-то заразная болезнь, уродующая страшнее проказы.
Умный
20.01.2021 в 16:56 | UA
Вот когда он первому башку отрезал двое других спокойно ждали своей очереди?
Это психическое заболевание всех четверых.
МиКола
20.01.2021 в 16:56 | UA
На улице, улице Небесной Сотни , это всего лишь цветочки...
Gggg
20.01.2021 в 16:57 | UA
Активист??
Валера
20.01.2021 в 16:59 | UA
то ли еще будет
serplo
20.01.2021 в 17:01 | UA
Так сколько же голов отрезал товарищ????Говорят уже четыре!!!
Скептик
20.01.2021 в 17:20 | UA
Праздники закончились... Белка.
Свои
20.01.2021 в 17:20 | UA
Белава!?!?!?!?!?
Пузырь
20.01.2021 в 17:23 | UA
Та это наверное муж жены, из Харькова. Та тоже голая ходила с пакетом, в котором лежала бошка дочери.
николаевец
20.01.2021 в 17:25 | UA
спорим, это был "воин света"!
Ура
20.01.2021 в 17:33 | UA
Причём тут русский мир, рогули?
наоборот последствия майдана - Супрун же психушки позакрывала! Вот и результат!
Николаев
20.01.2021 в 17:33 | UA
А может это просто его так наркота с закладки торкнула?
Талант
20.01.2021 в 17:34 | UA
"Вот когда он первому башку отрезал двое других спокойно ждали своей очереди?"
Умный, один спит, а другого режут. Один пошел в туалет, а второго режут, мог сразу двоим вспороть животы, если там пенсионеры...много версий при которых у тех двоих (или сколько там) шансы выжить были нулевые
Ева Грин
20.01.2021 в 17:45 | UA
Жесть! Волосы на голове дыбом встают, это одно из двух, либо психбольной либо под страшным действием наркоты. Пугает что такие уроды живут среди нас
Петруха
20.01.2021 в 18:15 | UA
Снова что-ли на патриота стерненко напали
Николаевввв
20.01.2021 в 18:21 | UA
Как сюжет из фильма ужасов...
мимолетом
20.01.2021 в 18:27 | UA
НС 41+2
Myrzik
20.01.2021 в 18:29 | UA
Самое главное это животное даже не посадят. Верните смертную казнь.
20.01.2021 в 18:34 | UA
Так спокойно и уверенно... Видать на востоке страны попробовал людей резать в свое время, а теперь клинику поймал.
Andycaprii
20.01.2021 в 18:55 | GB
спорим, это был "воин света"! A TO.
Дмитрий андреев
20.01.2021 в 19:20 | UA
Небесной сотни)
новый
20.01.2021 в 19:20 | UA
секта ахтивиста стерненко. Их гуру типу кишки выпустил - простили, он же ахтивист. Ну и появились последователи. А название улицы вообще к тому обязывает.
Елена
20.01.2021 в 22:09 | UA
Наркотик и алкоголь делает с психикой человека чудовищные вещи.Адекватный человек такого ненатворит.
Елена
20.01.2021 в 22:13 | UA
Наркотики и алкоголь превращает человеа в чудовище
Пелагея
20.01.2021 в 23:44 | PL
Вероятно, выписали из психушки как "не опасного и почти здорового". С учётом реформирования медицины и сокращения расходов резкое *выздоровление" стало одним из источников экономии средств...Лучше отмыть на АТО, чем лечить шизу. Не государство, а хоррор... Продавайте сценарий для ужастиков.
Или да
21.01.2021 в 08:48 | UA
У таких животных нет никаких ‘прав’ и судить их нету никакого смысла. Красную дорожку прямиком в газовую камеру - и порядочек.
Лина
21.01.2021 в 10:23 | UA
Сторонник Трампа.