В Одессе автобус сбил троих, а жигуль отправил в больницу пятерых

13.01.2011 в 16:45
Водитель "жигулей" врезался в "Мицубиси" на встречке

Водитель "жигулей" врезался в "Мицубиси" на встречке

В Одессе 12 января грузопассажирский микроавтобус «Исузу Миди» под управлением 18-летнего водителя сбил на пешеходном переходе сразу троих горожан. Как сообщили нам в пресс-службе облГАИ, ДТП произошло на Николаевской дороге в 7.20.

Пешеходы переходили дорогу по «зебре» на зеленый сигнал светофора, в это время микроавтобус начал движение на запрещающий сигнал. В результате все трое попали в больницу с переломами и ушибами различной тяжести.

В тот же день на ул. Богдана Хмельницкого между Запорожской и Мясоедовской в 18.40 в результате столкновения «Жигулей» и «Мицубиси» пострадало сразу пятеро человек.

По информации пресс-службы горГАИ, ДТП произошло из-за того, что водитель ВАЗ-2108 выехал на встречную полосу. В это время по встречке под управлением 45-летнего мужчины ехала «Мицубиси» с тремя пассажирами.

В результате лобового столкновения были травмированы все пятеро. К счастью, обошлось без летального исхода — пострадавших с различными травмами госпитализировали в городскую клиническую больницу. Обстоятельства аварии выясняются.

Сегодня

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив