В Очакове воровка залезла в дом, но просчиталась: сработала сигнализация

27.01.2015 в 09:12

Воровка досадно просчиталась, а установленная сигнализация помогла сотрудникам Государственной службы охраны задержать непрошенную гостью.

Получив сообщение о срабатывании охранной сигнализации в домовладении, расположенном в г. Очаков Николаевской области, наряд ГСО через три минуты прибыл к охраняемому объекту.

Вечером наряд спецгруппы задержания батальона милиции охраны получил сообщение о срабатывании охранной сигнализации в частном доме. Прибыв на место происшествия через несколько минут, сотрудники милиции установили, что на одном из окон разбито стекло, а внутри помещения кто-то находится. Блокировав объект, правоохранители вызвали следственно-оперативную группу Очаковского ГО УМВД Украины в Николаевской области, вместе с которой задержали женщину, проникшую в дом.

В горотделе милиции выяснилось, что 42-летняя местная жительница нигде не работает и проблем с Законом у нее до этого момента не было.

- Случайно, я узнала от соседей, что хозяева этого дома находятся на заработках за границей, откуда же мне знать, что у них дом под охраной, - сетовала женщина на неудачную попытку обворовать дом.

На данный момент проводятся необходимые следственные действия для принятия соответствующего решения.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив