В Очакове родители школьников протестовали против дистанционного обучения

17.10.2020 в 22:00

В Очакове шестеро местных жителей вышли на пикет против дистанционного образования.

Горожане протестовали под зданием городской администрации, сообщает «Суспильне».

«Вышли для того, чтобы прислушались, отменили это онлайн-образование. Ученые буквально всех стран говорят, что это не правильно и противозаконно – карантин, ношение масок. В школах заставляют носить маски. Это противозаконно! Мы просто высказываем свое мнение», – говорит участник акции Александр Кострома.

По словам протестующих, у родителей не хватает времени и подготовки, чтобы помогать детям с выполнением «дистанционных» домашних заданий.

Несмотря на желание участников пикета, никто из представителей власти к ним не вышел.

Комментарии (25)
Беляш
17.10.2020 в 22:05 | UA
Долбоебы, ваши дети тогда умрут.
Сейчас
17.10.2020 в 22:09 | UA
И даже статистика их не смущает!? Дистанционное это же не навсегда, просто перетерпеть определенный период. Родители - самоубийцы, убийцы своих родителей и детей.
Ужас
17.10.2020 в 22:10 | UA
Тю, пускай отменяют реально. Будете потом каждые 2 недели на самоизоляции сидеть, но уже без каких либо уроков.
Сашка
17.10.2020 в 22:10 | UA
Что там Очакова. Одна школа и протест устраивают. Не услышат.
Они до миллиоников городов с трудом слышат.
Максим
17.10.2020 в 22:10 | UA
> ваши дети тогда умрут.

Ну, справедливости ради, нужно заметить, что в группу риска они не входят. В массе.
Но очень хорошо себя "проявляют" в роли переносчиков. Идеально можно сказать.
Родителей тоже можно понять - учеба дает хотя бы несколько часов передышки от семейных радостей.
Интересно
17.10.2020 в 22:15 | UA
А какая власть к ним выйдет , сегодня ж суббота, они что не знают что мер сектант субботник?
Пикетчикам
17.10.2020 в 22:28 | UA
Нє, ну раз маски - это "противозаконно", тогда сидите умничайте дома и сами занимайтесь со своими отпрысками, а наших детей и нас нєхєр подвергать опасности!
Один
17.10.2020 в 22:32 | UA
Максим, ты дебил? Хотя, почему я спрашиваю? Ты - дебил.
Дети в группу риска не входят, но..!
Никто не знает, какие последствия имеет вирус. Как я отдаленные осложнения он даёт.
Судя по наличию психических расстройств вплоть до суицидов, есть нарушение каких-то нейронных связей.
Не буду перечислять остального. Бесполезно.
Кто против дистанционного обучения? Те, кому нужна школьная бесплатная жратва. Кто не может обеспечить ребенку помощь, дать интернет, гаджеты и т.д.
На хера вы плодитесь, такие???
Мария
17.10.2020 в 22:39 | UA
Я не могу понять, в чем проблема дать право выбора родителям? Пусть будет два варианта обучения.
Дмжанго
17.10.2020 в 22:48 | UA
Сейчас-1Сегодня за цирк в виде карантина тоже говорили не на всегда потерпите. Итог 7 месяцев цирка уже прошло. Сколько ещё впереди не известно из-за вот таких нытиков как тут.
Максим
17.10.2020 в 22:50 | UA
>Судя по наличию психических расстройств вплоть до суицидов, есть нарушение каких-то нейронных связей.

Видимо что-то случилось.
Но это не точно.
Судя по всему, природа от нас устала, а судя вам понятно почему.
Вслед за этой эпидемией будет другая, третья.
Нам придется пересматривать очень многие правила и способы взаимоотношений в обществе, на производстве и в быту.
Город
17.10.2020 в 23:00 | UA
Хватит ныть, дети на летних каникулах 3 месяца сидели, а тут пару неделю не в состоянии подождать. Нытики!
Ррррр
17.10.2020 в 23:10 | UA
Беляш твои дети так еже!!!!!!!!!!! Ублюдак
Ольга
17.10.2020 в 23:15 | UA
Просто пздц, а кто писал ,чтоьы быстрее сделали дистанц.обучениекогла статистика начала расти??? А теперь вы , родители, пи@дите против дистанционки??? Ну вы настоящие придурки, разберитесь что вам надо
Один
17.10.2020 в 23:38 | UA
Максим, мои предположения о тебе ты же сам и подтвердил.
Человечество всю свою историю живёт в эпидемиях.
О снижении вирулентности возбудителя в результате перепосевов, тебе неизвестно. Это понятно.
О том, как в 80-м полностью закрывали Одессу при эпидемии холеры, тебе тоже неизвестно. Это тоже понятно.
Вот кто бы создал вирус, уничтожающий дебилов-комментаторов..? Мечты, мечты...Где ваша сладость?
Белведере
17.10.2020 в 23:39 | UA
Сначала выдрессировать людей носить маски,а потом вакцинировать,а чем будут вакцинировать никто не знает. Должен выроботаться общий иммунитет,а маска это рассадник к туберкулёзу. Всем здоровья
Один
17.10.2020 в 23:42 | UA
Одессу закрывали в 70-м! О 80-м это опечатка.
Максим
18.10.2020 в 00:01 | UA
> мои предположения о тебе

Да вы поэт.
Предполагайте. Я не против. Можете даже фотку из интернета загрузить. Выберите помускулистей.
Максим
18.10.2020 в 00:12 | UA
>чем будут вакцинировать никто не знает.

Всё известно.
"Изобретенные" по всему вакцины, на самом деле производные от вакцины против аденовируса. Произведена она еще в 70-х годах.
Единственная проблема с этими новыми вакцинами в том, что у нас, у большинства взрослых людей, иммунитет против аденовирусов.
Результат действия той самой вакцины их 70-ых.
Поэтому колоть будут в два приема. Основанными на разных штаммах аденовируса. Какой-нибудь да сработает.

>Должен выроботаться общий иммунитет

На это уйдет лет пять.
У экономики столько времени нет. Она и так на ладан дышит.
Один
18.10.2020 в 00:13 | UA
Максим, очевидно, мускулистость - все, чем наделила тебя природа.
Максим
18.10.2020 в 00:21 | UA
>мускулистость - все, чем наделила тебя природа.

Мне нравится. Продолжайте.
Она меня еще много наделила.
Приложите ребро ладони чуть выше запястья.
Один
18.10.2020 в 00:28 | UA
Максим, а твой пассаж о вакцинах, как производных от аденовируса ваащщее зашкаливает!!!
Понятно, что тебе неизвестен "коронавиоз" у псовых, который выкашивал щенков во второй половине 80-х. С полиорганной недостаточностью на 3-4 сутки и 100% гибелью. Это понятно.
Тебе также неизвестно, что ныне масса вакцин от этой "красоты" дают отличный эффект.
Тебе неизвестна разница между видами вакцин.
Тебе также неизвестно, что вакцина против того ужасного коронавируса сейчас эффективна даже в поливалентных ассоциированных вакцинах!
Советую тебе кроме названия статей в изданиях для женщин, читать и их содержание. Всё-таки может будешь самообразовываться...
Максим
18.10.2020 в 00:47 | UA
>тебе неизвестен "коронавиоз" у псовых, который выкашивал щенков во второй половине 80-х. С полиорганной недостаточностью на 3-4 сутки и 100% гибелью. Это понятно.

Вот это место, про полиорганность, настораживает.
Мне кажется, что вы просто зациклены на пипирках.
Вам просто-таки необходимо как-то отвлекаться. Займитесь спортом например. Гири, например потягайте.
Вся ваша распущенность от безделья.
Дмжанго
18.10.2020 в 00:57 | UA
Один0Вчера иди на хер. Нытик перепуганый. Иди пипирки свои дрочи и не е мозг людям. Что то не нравиться? Купи сварочник и завари себе к херам дверь
Да уж
18.10.2020 в 08:03 | UA
Учёные буквально всех стран говорят, что карантин и маски неправильно и противозаконно.

Это ж каких буквально всех? Израиля? Италии? Германии? Чехии?

Вот родители очаковских школьников учились очно, без дистанционки. Но им это не очень помогло.