В Очакове на иностранном судне обнаружили незадекларированные 106 тысяч долларов

31.07.2020 в 11:00

В пункт пропуска «Порт Очаков» зашло иностранное судно, прибывшее из Саудовской Аравии, в котором при проверке нашли незадекларированные средства.

Об этом сообщает пресс-служба пограничного отряда.

Указывается, что при осмотре судна, в одной из кают, пограничники Херсонского отряда обнаружили незадекларированные средства в сумме 106 000 долларов США.

«О находке пограничники сообщили представителям Черноморской таможни, изъяли средства на капитана судна составили протокол по ст.472 ТКУ «Недекларирование товаров, транспортных средств коммерческого назначения» и наложили штраф на сумму 2784608 грн», - сказано в сообщении.

Комментарии (9)
МиКола
31.07.2020 в 11:05 | UA
Скот наверное за левак прикупают на Курбан -байрам ..
Donald
31.07.2020 в 11:07 | US
Из Саудовской Аравии? Так это карманные деньги кэпа. Да ещё и маленькие, обычно меньше мильёна в дорогу не берут.
Donald
31.07.2020 в 12:15 | US
Лови лови, мабуть шось спиймаешь. Чи вже спиймав? К венерологу, швыдко!)))
31.07.2020 в 12:26 | UA
Не знаю. У нашего кэпа, обычно 30-50. А контрацептивы таможенники, пограничники и всякие экологи, только в Африке и ....вна Украине.
антисемит
31.07.2020 в 12:32 | UA
Ловитель херов - боремся наследием совка совковым методом? Гнида ты гнидосная!
приймач отримувача
31.07.2020 в 13:09 | XX
>ЩОБ ПЕРЕМОГТИ КОРРУПЦІЮ ТРЕБА ПЕРЕМОГТИ КАЦАПСЬКІХ ТРОЛІВ-1Сегодня в 11:52 | ES
"...ТОМУ Я ВАС ПАДЛЮК ЛОВЛЮ І СДАЮ,...."

Тебе тараканов в своей голове ловить надо.И не факт,что один справишься....
Умный
31.07.2020 в 13:11 | UA
антисемит

А это у него наследственное. Его предки в разных поколениях стучали в ЧК, ОГПУ, НКВД, позже, надев белые повязки на рукав, довили в лесах советских партизан, расстреливали узников концлагерей, позже наведывались в КГБ, а теперь в СБУ. Чтоб шкуру сберечь идут на всё.
Только в СБУ поинтересуются почему за VPN спрятался, и попутно за розжигание межнациональной розни возбудят уголовное дело.
Вперед, утырок!
Сергей
31.07.2020 в 13:15 | UA
Мне понравился штраф, аккурат в размере найденной суммы! Шкуродеры!
Иваныч
31.07.2020 в 14:50 | UA
Зависливые шкуродеры!