В ОГА верят, что Николаевская область «имеет предпосылки» догнать Кипр по развитию туризма

13.02.2021 в 13:19
В ОГА верят, что Николаевская область «имеет предпосылки» догнать Кипр по развитию туризма

Николаевская область имеет все предпосылки, чтобы стать популярным туристическим регионом.

Об этом новоиспеченный заместитель главы Николаевской ОГА по вопросам финансов, экономического развития, децентрализации и туризма Николай Маринов сообщил в ходе интервью изданию «НикЛайф».

«Николаевщина действительно немного недолюбленная в плане развития туризма. Периодически он объявляется приоритетом, а потом, понятное дело, появляются какие-то насущные цели социального характера. Просто дело в том, что туризм не сразу дает эффект, и поэтому он всегда отодвигался на второй план.

Мое личное мнение: Николаевщина – туристический регион. Конечно, это не Кипр, не Крым. Но, у нас есть все предпосылки к тому, чтобы такими быть: центральное место расположения, наличие природных факторов, и в будущем – инфраструктурных. Например, курорт Коблево. Он достаточно хорошо развит сегодня: я вижу много людей, которые с удовольствием туда едут; сюда пришли инвестиции, начали строиться современные объекты», – сообщил он.

Как сообщали «Новости-N», в поселке Большая Корениха в Николаеве, возле источника с чистой водой, обустроенного в 1921 году, планируют создать арт-пространство с водопадом под названием «#КазковеДжерело».

Комментарии (49)
Местный кот
13.02.2021 в 13:21 | UA
Длб. Блд!!!
МУРАТОВА
13.02.2021 в 13:22 | UA
Нью-Васюки .Остап Бендер вам в помощь.
Бабки-сплетницы с Карпенко два А
13.02.2021 в 13:22 | UA
Смех в зале)
Вот так
13.02.2021 в 13:24 | UA
Да когда ж вы уже перестанете голосовать за этих клоунов?!?!?!
МУРАТОВА
13.02.2021 в 13:25 | UA
Нью-Васьки. Остап Бендер вам в помощь.
Николаевмен
13.02.2021 в 13:26 | UA
Они что, нашли книгу Ильфа Петрова?? Это Остапа бизнес - план.
Сказка
13.02.2021 в 13:29 | UA
Ну все, источнику кердык.
Прищепка
13.02.2021 в 13:31 | PL
А санаторий Саки в Крыму Маринов уже продал? Если продал то по чьим законам Российским или Украинским? А если не продал, то по чьим законам он там ведёт бизнес? Пи$деть не мешки ворочать.
Местный
13.02.2021 в 13:33 | UA
Где эти дебилы с ОГА берут такие наркотики???
Терновский
13.02.2021 в 13:33 | UA
Хвали мене мой губонька -а то роздеру аж до вух
Деление атома
13.02.2021 в 13:34 | UA
Забористая дурь, нечего сказать даже
Прищепка
13.02.2021 в 13:36 | PL
"Маринов поинтересовался бы у управляющего санатория Саки Тонканцова почему такой бардак в санатории. А ведь сам Маринов является хозяином санатория, и почему грязелечебницу довели до разрухи. А это старейшая грязелечебница в Крыму."

Есть ещё вопросы о развитии туризма на Николаевщине?
Вася
13.02.2021 в 13:37 | UA
Что там догнать, перегать по кол-ву наркоманов.
HOOLINAM
13.02.2021 в 13:37 | UA
А чего вдруг какой то Кипр?
Я думаю Лазурный берег,Ницца не меньше..
А может даже Монако.
Такi да
13.02.2021 в 13:42 | UA
Да ну. Не хочу такой тормознутый интернет, как на Кипре.
Металлургию нужно развивать, тогда от шпионажных туристов отбоя не будет.
Кукуево
13.02.2021 в 13:42 | UA
Что вы курите)) Дайте немного)))
Takk
13.02.2021 в 13:43 | DE
Дурень думкой богатеет. А чего не Мальдивы? Такая же прозрачная вода и белый песок.
13.02.2021 в 13:44 | UA
А что, на Кипре тоже всё убито и дорог нет?
Drug
13.02.2021 в 13:46 | UA
SFFNMQT0Сегодня в 13:33 | UA Южный - уже Одесская область.
Вита
13.02.2021 в 13:48 | UA
Южный-это одес.область,поэтому там куча дворников,все убирают,чисто и недорого,в плане продуктов,АТБ на каждом углу.
гнида
13.02.2021 в 13:53 | UA
приедут на камыши смотреть
Abcd
13.02.2021 в 13:58 | UA
Еба.... И смех и грех
Саша
13.02.2021 в 14:07 | UA
Смотря с каким веком сравнивать, а то и тысячелетием.....
Пццц
13.02.2021 в 14:07 | UA
Кто-то верит в богов, кто-то людям, которых выбирали на выборах, главное, не останавливаться и верить, верить, верить...
Да уж
13.02.2021 в 14:11 | UA
Ахахахахахаха
Саша
13.02.2021 в 14:13 | UA
Они Ольвию профукали, Дикий Сад так же. Где хоть какая-то инфраструктура к каким либо местам ??? Или они о туризме на пляжах города говорят?) Так там под каждым камнем труба каналюги выходит в реку. Хороший туризм в принципе)))
NO NAME
13.02.2021 в 14:34 | UA
Я пацталом и ржунимагу))))))))))))))))))))))))
13.02.2021 в 14:34 | UA
Видать нахлебались из речки вот и бредят ребята.
Ялынка
13.02.2021 в 14:36 | US
Кроме бурных фантазий этого господина за 7 лет великой демократии без памятников одному известному полит.персонажу какие предпосылки были сделаны?
Можно огласить весь список ? Ржать так ржать до победного )
13.02.2021 в 14:39 | UA
самое страшное что все безнаказанно! Сбу и полиция для показателей ловит на взятках 1000$ ! В основном ловят тех кто от без выгодности идёт на криминал! За прокоротуру я вообще молчу! Люди мне вас жалко! Вы даже не представляете что вас ждёт через месяцок
дело жутко выгодное
13.02.2021 в 14:42 | UA
Стрелка превращена в заросли и её скоро присвоят деффективные власники и захисныки тварын еврозоны
дело жутко выгодное
13.02.2021 в 14:50 | UA
Думаю так...после 2-х контр-революций негодяев, в неотвратимо-светлое будущее настоящей революции, мы выйдем без достоинства-независимо голыми с трусами в руках и пулемётом.....стоит только узнику возглавить и подтолкнуть народ
Менделеев
13.02.2021 в 14:55 | EE
Во бля сказочники -мечтатели .
Влад
13.02.2021 в 15:02 | UA
Хохма года
Громов
13.02.2021 в 15:19 | UA
Все таки есть одно место... Кинбурнская коса... Но Слава Богу. Господи, Спаси и Помилуй!
Гололёд
13.02.2021 в 15:25 | UA
Фантазёры! Коблево с тучами комаров и мух! Очаков с вонючими берегами и военной техникой! Дышите глубже
Astaroth
13.02.2021 в 15:59 | UA
Люди,что ж вы так скептически относитесь к полету фантазии нашей гидной власти ? В Николаеве можно запросто снять шоу "Последний герой ".А шо ? Приехали турысты,а вам нате - грязь,вонь,фуры летают,речка вонючая и зеленая.Красота !!! Шо,отдохнуть в номере желаете ?Да,пожалуйста! То воды нет,то электроэнергии,и того и другого вместе ! Можно еще вечером выйти прогуляться по ночному городу...Ну то так,даже николаевцы сами себе так пытаются не дозволять....Так что милости просим.Последний герой...отчаянный псих....остаться в живых...
мимо проходил
13.02.2021 в 16:35 | NL
украина в 1991 году имела все предпосылки стать за 10 лет самой богатой страной европы... второй францией))
Мила
13.02.2021 в 16:43 | UA
Очень давно меня так не веселили!
Расскажу вам о своей мечте: в Николаев я понаехала. В мужа контракт,который, слава богу, заканчивается скоро. И мечтаю я о том, чтобы убраться отсюда к чертовой матери, роняя тапки!!! Это не город, это введённая консервная банка!!!
Утомленно
13.02.2021 в 16:48 | UA
Да чего там... Уверен, что не только догнать, но и перегнать еть предпосылки. Как только к 2050 году средние зарплаты дорастут до польских, все накопления сразу будут инвестироваться в туризм. И мометально, году эдак к 2060, киприоты уже отдыхают у нас на Стрелке. Ну, или среди зарослей амброзии в Очкове, - там можно джунгли-аттракцион заепенить.
Утомленно
13.02.2021 в 17:27 | UA
Кароч: для реального заголовка - "Анастасия Михайлова и Екатерина Рута, послушав Маринова, решили, что...." - дальше по тексту...
Из понравившегося:
"Я сюда не за зарплатой пришел. У меня есть возможность определенное время трудиться здесь, несмотря на то, что я понимаю, что зарплата тут недостаточная. Какое-то время я готов с этим мириться. Потом, мне всегда есть чем заняться. Мне надо показать результат за это время и сделать что-то хорошее"
ну-ну!
Зара
13.02.2021 в 17:28 | XX
Да,будет туристам,что вспомнить и детям на хелуин страшилку рассказать.
Трофим
13.02.2021 в 17:36 | UA
Историю судостроения туристам можно предоставить? История города....
АА Кремень разрешает ?
александр
13.02.2021 в 18:35 | UA
Нашу серую площадь приедет смотреть весь мир, бабло потечет прямо по советской.
Натали
13.02.2021 в 19:15 | UA
Это правда, реального сектора экономики скоро не будет, вот они за туризм и стараються, хоть какое то занятие для аборигенов и гоев , и в польшу
виктор
13.02.2021 в 21:17 | UA
Наша Кинбурнская коса - это украинское Майями.Дайте бизнесу туда зайти и начать освоение этого курортного места,и через пять лет это будет райский уголок.И игорным домам там будет самое место.
Мерлок
13.02.2021 в 23:12 | UA
Догонете,только если будете влажывать в развитие,а не тырить по карманам
БАГАМА мама
13.02.2021 в 23:26 | CZ
Сомали тоже говорят курорт
Анафема
14.02.2021 в 15:48 | UA
если вешать чиновников, депутатов и нациков прям на мосту и вдоль дорог тогда таки поедут посмотреть!