В ОГА потратят 3 миллиона на форму для сборной команды Николаевской области

19.08.2020 в 07:00

Управление молодежи и спорта Николаевской областной государственной администрации собирается потратить 3 миллиона  на спортивную одежду общего и специального назначения.

Об этом стало известно из данных системы «Прозорро».

Как отмечается в тендере, за эти деньги в ОГА собираются приобрести для сборной команды Николаевской области: 273 утепленные зимние куртки, 273 утепленных жилета, 273 спортивных парадных костюма, 273 костюмов тренировочных из мембранного материала, 273 футболок поло, 273 штуки шорт спортивных парадных, 30 маек легкоатлетических.

Спортсмены получат 20 рашгардов для гребцов байдарок и каноэ, 52 рашгардов для гандболистов, 20 тайтсов для гребцов байдарок и каноэ. 30 тайтсов для легкой атлетики,20 трико для тяжелой атлетики, 30 трико для гребли академической, 20 трико для греко-римской борьбы.

Также, в ОГА закупят 44 гандбольные женские формы, 8 вратарских гандбольных женских форм, 5 купальников  женских для прыжков на батуте, 5 купальников мужских для прыжков на батуте, 5 штук шорт мужских для прыжков в воду, 10 купальников женских для прыжков в воду, 10 плавок мужских для прыжков в воду.

Дизайн экипировки сборной команды Николаевской области должен иметь одну идейную линию. На всех составляющих экипировки должны быть: герб Николаевской области, надпись «Николаевская область», надпись «MYKOLAIV REGION», возможно размещение логотипа производителя.

Срок поставки товаров – до 17 сентября 2020 года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив