В Николаевском зоопарке в честь праздников прошла тематическая осенняя фотосессия и экскурсия

14.10.2021 в 16:40
В Николаевском зоопарке в честь праздников прошла тематическая осенняя фотосессия и экскурсияВ Николаевском зоопарке в честь праздников прошла тематическая осенняя фотосессия и экскурсияВ Николаевском зоопарке в честь праздников прошла тематическая осенняя фотосессия и экскурсияВ Николаевском зоопарке в честь праздников прошла тематическая осенняя фотосессия и экскурсияВ Николаевском зоопарке в честь праздников прошла тематическая осенняя фотосессия и экскурсияВ Николаевском зоопарке в честь праздников прошла тематическая осенняя фотосессия и экскурсияВ Николаевском зоопарке в честь праздников прошла тематическая осенняя фотосессия и экскурсияВ Николаевском зоопарке в честь праздников прошла тематическая осенняя фотосессия и экскурсияВ Николаевском зоопарке в честь праздников прошла тематическая осенняя фотосессия и экскурсияВ Николаевском зоопарке в честь праздников прошла тематическая осенняя фотосессия и экскурсияВ Николаевском зоопарке в честь праздников прошла тематическая осенняя фотосессия и экскурсияВ Николаевском зоопарке в честь праздников прошла тематическая осенняя фотосессия и экскурсия

В четверг, 14 октября, украинцы празднуют сразу четыре праздника. Первый – Праздник Покрова Божией Матери; второй – День украинского казачества, третий праздник – День защитников и защитниц Украины и четвёртый – День экологического образования. В связи с этим администрация Николаевского зоопарка пригласила всех желающих посетить тематическую экскурсию, а также принять участие в осенней фотосессии.

Об этом сообщается на странице зоопарка в Facebook.

«Сегодня экскурсии в зоопарке проводились в необычной форме. Во-первых, их проводили настоящие украиночки; во-вторых, экскурсоводы знакомили посетителей не только с коллекцией животных и с растениями нашего парка, но и рассказывали о том, что планета, которая дарила нам жизнь, уникальна и нуждается в заботе и защите. Также в течение праздничных экскурсий гости имели возможность сфотографироваться на фоне ярких осенних пейзажей. Сделать красивые фотографии смогли не только экскурсионные группы, но и все наши посетители, которые пришли в зоопарк в указанное время.

Николаевский зоопарк поздравляет с праздниками и надеется на то, что мы вдохновили вас прийти в зоопарк и воспользоваться идеями яркой осенней фотосессии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив