В Николаевском горсовете – новый депутат

29.01.2009 в 11:42

В самом начале сегодняшней сессии Николаевского городского совета мэр Владимир Чайка объявил минуту молчания в память о Леониде Подольском, который, как сообщали «Новости-N», недавно ушел из жизни.

Мэр отметил, что этот человек много сделал для того, чтобы удержать спокойную стабильную ситуацию в городе. Владимир Дмитриевич выразил сочувствие родным, близким умершего и всем, кто с ним общался.

Сегодня же на сессии в депутатский корпус городского совета  был введен новый человек, который заменил Леонида Подольского. Новым депутатом горсовета стал Руслан Шуляк. Решение о наделении его депутатскими полномочиями было принято на заседании территориальной избирательной комиссии 26 января. Председатель теризбиркома Виктор Лапченко отметил, что Руслан Шуляк родился в марте 1970 года, окончил судостроительный институт, имеет высшее образование по специальности инженер-электрик. Член Партии регионов с 2001 года.

Руслан Шуляк зачитал присягу, получил депутатский значок, удостоверение депутата и изъявил желание войти в постоянную депутатскую комиссию по вопросам предпринимательства, торговли и защиты прав потребителей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив