В Николаевской области за сутки умерли 8 пациентов с COVID-19 — выявлено 348 новых случаев

27.10.2020 в 10:43
В Николаевской области за сутки умерли 8 пациентов с COVID-19 — выявлено  348 новых случаев

По состоянию на 10:00 27 октября в Николаевской области выявлено 348 новых случаев COVID-19.

Об этом сообщает областной штаб по ликвидации ЧС.

Всего зарегистрировано 8687 подтвержденных случая COVID-19, из них работников учреждений здравоохранения - 427 (+14).

Из всех 8687 подтвержденных случаев по месту жительства:

- г. Николаев - 6207 человек (+215)
- г. Первомайск - 283 человека (+9);
- г. Южноукраинск - 256 человек (+25)
- г. Вознесенск - 280 человек (+14)
- г. Очаков - 43 человека (+4)
- Арбузинский район - 37 человек (+5);
- Баштанский район - 95 человек (+5);
- Березанский район - 91 человек (1);
- Братский район - 32 человека (+5);
- Березнеговатский район - 9 человек (+1)
- Веселиновский район - 74 человека (+9);
- Витовский район - 256 человек (+6);
- Вознесенский район - 110 человек (+2)
- Врадиевский район - 110 человек (+2)
- Еланецкий район - 67 человек (1);
- Доманевский район - 94 человека;
- Казанковский район - 76 человек (+13)
- Кривоозерский район - 80 человек;
- Николаевский район - 121 человек (+2)
- Новобугский район - 39 человек (+9);
- Нновоодесский район - 135 человек (+17)
- Очаковский район - 33 человека (1);
- Первомайский район - 92 человека (+2)
- Снигиревский район - 67 человек.

Выздоровели больных за сутки - 59, всего выздоровели - 1761.
Умерло всего от последствий COVID-19 - 147, за сутки - 8.

За последние сутки методом ПЦР обследовано - 1107 человек, методом ИФА - 556.

За минувшие сутки в учреждения здравоохранения области обратилось/выявлено 100 человек с подозрением на COVID-19.

За весь период зарегистрировано с подозрением на COVID-19 - 9455 человек, из которых:
- госпитализированы - 1666 человек;
- назначено амбулаторное лечение - 7789 человек.

По данным руководителей учреждений здравоохранения области, по состоянию на 10:00 27.10.2020 на стационарном лечении находится 779 человек, больной COVID-19 или с подозрением, из них:
- в КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней» - 86 больных;
- в других инфекционных стационарах - 693 человек, в том числе:
- Первомайская центральная районная больница (ЦРБ) - 19 больных и 43 человека с подозрением;
- Южноукраинская городская многопрофильная больница - 18 больных и 14 человек с подозрением;
- Баштанская центральная районная больница (ЦРБ) - 7 больных и 12 человек с подозрением;
- Николаевская центральная районная больница (ЦРБ) - 6 больных и 28 человек с подозрением;
- Новобугская центральная районная больница (ЦРБ) - 18 больных и 17 человек с подозрением;
- Новоодесская центральная районная больница (ЦРБ) - 6 больных и 15 человек с подозрением;
- Вознесенская городская многопрофильная больница - 12 больных и 31 человек с подозрением;
- родильный дом №1 г. Николаева - 9 больных;
- городская больница №1 - 148 больных;
- городская больница №5 - 84 больных и 56 человек с подозрением;
- городская детская больница №2 - 13 человек с подозрением;
- городская больница №3 - 72 больных и 55 человек с подозрением;
- Николаевская областная детская клиническая больница - 1 больной и 9 с подозрением.

Комментарии (23)
ТатЯ
27.10.2020 в 10:51 | UA
Главное, чтобы идиоты, которые ходят без масок, не ломились в больницы. Там и так мест нкт.
Сидите дома, скотыняки!
Сффф
27.10.2020 в 10:53 | DE
Откуда эти цифры? Каждый день в Николаеве по 200 новых))))
Так уже слухи ходят, что болен каждый 4-й в Николаеве...

Интересно было бы увидеть статистику по возрасту...
Кто входит в эти 200 + человек ???
Пожилые или люди среднего возраста?
Давайте... Не хрен, абы цифры....
И станет понятно ...
Как-то так....

ТАПКАМИ НЕ КИДАТЬСЯ...)))
НЕГОДОВАНИЕ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ СЕБЕ!

ВСЕМ ДОБРА!
Эрондондон
27.10.2020 в 10:59 | UA
своё увлечение математикой направьте в другое русло, конспирологи и статисты хреновы. Вот возьму и кину тапком!
ВАДИМ
27.10.2020 в 11:05 | XX
Сффф Сегодня в 10:53 | DE
Интересно было бы увидеть статистику по возрасту..

Кроме того, что по Украине 75% заболевших это пожилые люди, других цифр по возрасту не встречал.
Сффф
27.10.2020 в 11:08 | DE
Вадим... спасибо...
А значит у каждого есть какая-то "хроника" ...
Надо беречься!!!!
Дмитрий
27.10.2020 в 11:12 | UA
Да уж0Сегодня в 11:08 | у меня тоже есть куча знакомых кто болеет короной и вертели они вас нытиков на детородном органе.
Таня
27.10.2020 в 11:14 | UA
ИФА даже при насморке покажет ковид
Алекс
27.10.2020 в 11:14 | UA
До сраки ваша красная зона и ваши ограничения.
Ооооо
27.10.2020 в 11:21 | UA
Хотелось бы знать смертность по районам, дома или в больнице, возраст...
Кааа
27.10.2020 в 11:30 | UA
Судя по насыщенности цифрами, все- брехня. Обычно так создется лживая инфа для лохов.
Такая жизнь
27.10.2020 в 11:35 | UA
Судя по тому, что Билл Гейтс оценил это биологическое оружие как самое выгодное, они на короне не останавливаются.
Сейчас обсуждается вопрос "Зачем в США выпустят 750 миллионов генно-модифицированных комаров"? Задумка звучит как сюжет очередной серии из «Черного зеркала». Естественно, ни одна технология генной инженерии не обходится без скандалов. И Oxitec с ее «дружелюбными» комарами уже попала в прицел защитников окружающей среды
В любом случае мир ОПЯТЬ может услышать из США " ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК".
Человек
27.10.2020 в 11:38 | UA
Поло умник отозвался, Надо все по открывать, и ждать ягодки. Не страшин этот ковид. Проблема в том что лечатат в уркаине через одно место и только вип персон.
Про вирус
27.10.2020 в 11:51 | UA
Из того, что знаю. Умирают люди старше 50 лет не всегда с патологиями.
Но 19.10 умер абсолютно здоровый, спортивный парень
На днях умер 41-летний мужчина.
27.10.2020 в 12:26 | T1
Некоторые переболели дважды. Весной и вот еще в сентябре - антитела пропали за лето. Так что все, кто надеялся на стадный иммунитет - в пролете. В Китае таковых (с антителами) осталось 4% от всех переболевших.
Болеют и спортсмены, и физкультурники, и чиновники, и учителя. Просто надо не шариться по людям, а сразу лечь и соблюдать постельный режим - так быстрее и безболезненней все проходит.
костя в
27.10.2020 в 12:49 | UA
почему на сайте минфин статистика совсем другая в два раза а то и больее.кто то где то припездвует
27.10.2020 в 13:18 | UA
Шарится по людям и не получится. Дней через пять, когда упал , ходить сил нет. Дней десять с температурой, ещё неделя отходняка.
Мария
27.10.2020 в 13:29 | UA
Коллективный иммунитет, это, когда думаешь не только о себе. Кто-то и на работу умудряется с этой дрянью ходить. Только ему легко и хорошо, а кому-то таки в больнице лежать. Надо думать и о себе, и о других людях. Не портить себе карму.
Мария
27.10.2020 в 13:33 | UA
Пугает количество смертей. И 75 процентов не заболевших, люли, старше 60. А 75 процентов умерших - это люди, старше 60. Т.е. у нас в области 112 человек старше 60 умерло от ковида, а 36 молодых. Такая себе статистика.......
Таисия
27.10.2020 в 13:50 | UA
Рили???? Еще есть люди которые верят в эту ерунду????ахахахахахаххахахахахаххахахахаххахахахаххахахаххахахаххахахахаххахахахах,КОНЧЕНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! лечитесь блять!!!!!!!!!
Аххаха
27.10.2020 в 14:47 | UA
А где мамки которые садики просят открыть? Вы представьте, что один из этих 8 умерших ваш ребёнок. Ещё хочется садик? Или лучше дома на макаронам и водичке посидеть 2 недельки?
Мария
27.10.2020 в 15:01 | UA
Подумайте, что будет, если бастовать пойдут врачи!
Игорь
27.10.2020 в 15:14 | UA
Вот вчера умер наш, николаевский, врач-эпидемиолог. Который знал, как беречься, как лечиться. А вот нет человека. А кому-то впадло маску одеть, сволочи.
фигляр пж
27.10.2020 в 19:16 | UA
ребятушки, проблема в том,что лечить ковид НЕЧЕМ,нет лекарства от ковида, показавшего и доказавшего свою эффективность,Если не верите-не верьте, но не скулите потом, покупая 5 антибиотик , почему нет эффекта.Его и не будет.Можете кушать пачками азитромицин,левофлоксацин,моксифлоксацин-это все до сраки.Всем приятного вечера