В Николаевской области из-за обстрелов повреждены дома, дороги, горели поля с зерновыми

Вражеские силы рф продолжают ежедневно обстреливать Николаевскую область. Сегодня утром был нанесен массированный ракетный удар по Николаеву. Предварительно известно, что в результате попадания трех ракет практически полностью разрушено здание средней школы в Корабельном районе. Ранен один человек. Также из-за попадания боеприпасов и их обломков поражены яхт-клуб, склад агропромышленного предприятия, хозяйственные постройки.

Об этом сообщается в ежедневной сводке Николаевской областной военной администрации.

Николаевский район:

Вчера, 27 июля, ориентировочно с 18:00 в результате вражеских обстрелов с. Лиманы Галицыновской общины разрушены и повреждены три жилых дома, электросеть. Пострадавших нет.

Также вчера, 27 июля, во второй половине дня в результате обстрелов горели поля с зерновыми за пределами с. Шевченково Шевченковской общины.

Баштанский район:

Вечером, 27 июля, ориентировочно в 19:00 были обстрелы с. Широкое Широковской общины. Попадание было по дорогам, повреждены три жилых дома. Пострадавших нет. Ориентировочно в 05:30 были обстрелы на территории всего общества, попадания были по домохозяйствам и за пределами населенных пунктов. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется.

Обстрелы территорий и близлежащих населенных пунктов Березнеговатской общины по линии разграничения продолжаются. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется.

В Вознесенском и Первомайском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив