В Николаевской области из-за обстрелов горели теплица, хозпостройка и сухая трава

За сутки, 16 июля, на территории Николаевской области 3 пожара, которые возникли в результате попадания боеприпасов и обломков от них.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, в 11:40 в результате обстрела в с. Шевченково Николаевского района загорелись хозяйственная постройка, теплица и сухая трава на территории частного домовладения. Силами дежурного караула 16 государственной пожарно-спасательной части 2 государственного пожарно-спасательного отряда пожар был ликвидирован в 13:39 на общей площади 330 кв. м.

В 13:09 на спецлинию 101 поступило сообщение о том, что на открытой территории Галицыновской территориальной общины после обстрела загорелась сухая трава и кустарники. Пожар на площади 3 га ликвидировали в 14:30 пожарные Галициновского отряда местной пожарной охраны и взвода Государственного военизированного горноспасательного отряда ГСЧС Украины.

17 июля в 03.50 в результате попадания боеприпасов и обломков от них загорелась сухая трава в Центральном районе г. Николаева. Возгорание потушили спасатели 2 ГПСЧ 2 ГПСО на площади 1000 кв. м в 04:36.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив