В Николаевской области из-за непогоды отключено от электроснабжения 22 населенных пункта

20.01.2014 в 18:35

20 января на территории области наблюдается осложнение погодных условий, а именно сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, гололедица, местами сильная, налипание мокрого снега, метель, температура от -4 º до 0 º, ветер северо-восточный 15-20 м / с.

По информации ОАО «Николаевоблэнерго», в результате ухудшения погодных условий отключено от электроснабжения 22 населенных пункта Очаковского (6), Березанского (15) и Жовтневого (1) районов. По восстановлению электроснабжения работают 20 аварийных бригад, 24 единицы техники и 110 работников ОАО «Николаевоблэнерго».

По данным диспетчерских служб ОКП «Николаевтеплоэнерго» , ГКП «Николаевводоканал» , МФ ОАО «Укртелеком», аварийных отключений не зарегистрировано.

По информации Службы автомобильных дорог в Николаевской области к работе на автодорогах задействовано 94 единицы техники и 135 работников.

Проезд на автодорогах государственного значения М- 05 «Киев - Одесса», М-13 «Кировоград - Платоново», М- 14 «Одесса - Мелитополь - Новоазовск», Н -11 «Днепропетровск - Николаев», Р- 06 «Ульяновка - Николаев», Н -14 «Александровка - Кировоград - Николаев» обеспечен.

По обеспечению проезда на дорогах областного центра работает 10 единиц техники и 10 работников КП «ЭЛУ автодорог».

В припортовой зоне Николаевской области за время метеорологических осложнений чрезвычайных происшествий и ситуаций не зарегистрировано.

Энергоблоки ОП «Южно - Украинской АЭС» работают в регламентном режиме, радиационный фон в норме.


В подразделениях Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области на круглосуточном дежурстве находится 149 единиц техники и 196 единиц личного состава.

По данным Николаевского областного центра по гидрометеорологии, в ближайшее время на территории области ожидаются сильные осадки, гололед, местами сильный, налипание мокрого снега, гололедица, местами метель, температура ночью 2 º - 7 º мороза, днем от 3 º мороза до 2 º тепла, порывы ветра 15-20 м / с.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив