В Николаевской области ищут пропавшую 16-летнюю девушку

20.11.2020 в 11:22

Вознесенским отделом полиции ГУНП в Николаевской области разыскивается Бондарчук Юлия Александровна 2004 года рождения.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Указывается, что девушка 18 ноября уехала с места проживания в с. Александровка Вознесенского района к своему знакомому в Одесскую область. Сейчас связь с несовершеннолетней отсутствует, ее местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 165 - 170 см, волосы короткие крашеные в фиолетово-черный цвет, глаза серо-зеленые, носит очки.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые могут помочь установить местонахождение несовершеннолетней или предоставить другую полезную информацию, сообщать в Вознесенский отдела полиции по телефонам 53-13-21, (05134) 3-31-51, 066-912-50-27, 095 -905-68-65, 050-212-80-53 или 102.

Комментарии (9)
Читатель
20.11.2020 в 11:32 | RU
С таким качеством фотографий, проще по фотороботу искать.
михаил
20.11.2020 в 11:55 | UA
Она уже в Турции.
20.11.2020 в 11:58 | UA
Снова юная барышня уехала искать своё счастье... родители отпустили 16-летнюю к знакомому... А полиции её искать.
Симбад
20.11.2020 в 12:23 | UA
Очередная шалава
Пчелобака
20.11.2020 в 12:27 | UA
Поехала чесать и мочить манту.
Хулиганка
20.11.2020 в 13:37 | UA
А других фото не нашлось? А то по этим, можно подумать , что не ее разыскивают, а она ищет приключения на свою пятую точку.
костюмер
20.11.2020 в 14:09 | UA
Та уже 4 или 5 девок искали за месяц на этом ресурсе.
Добровольно уехали, кто на такси на западную, кто в другие края Украины.
Возвращаются живые, ненавидящие мужиков, с венерическими заболеваниями, беременностью и долгами. Принцев мало, они в дефиците.
С Вознесенска, в какие нибудь село Курячи лозы- Первомайского района.
Малолетки они такие
20.11.2020 в 14:39 | UA
Ооой я вас прошу, она у кого то на хате висит, грамм орально отрабатывает!!! Скоро вернется!
Кузя
20.11.2020 в 20:20 | LT
Житомасону. Ну молодец. Ну красава... Гонорар твой:)