В Николаевской области все еще ограничено движение автотранспорта из-за разлива Ингула

02.03.2010 в 10:10

По оперативным данным, по состоянию на утро 2 марта на большей территории Украины без осадков, в Запорожской области, АР Крым и восточных областях местами осадки в виде небольшого дождя, в Киевской, Винницкой, Запорожской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Полтавской, Кировоградской и Черкасской областях местами туманы.


Средняя температура воздуха -1 +3 º С, в северных, центральных и восточных областях -1 +2 º С, в западных -4 +4 º С, в АР Крым -1 +9 º С.


На автомобильной дороге Киев - Одесса по всей протяженности туман, температура воздуха +1 +5 º С. Проезд обеспечен.


Покрытие на автодорогах государственного значения в большинстве областей мокрое. Проезд обеспечен, сообщает Министерство транспорта и связи.


Из-за поднятия уровня воды в реках остается ограниченным проезд для легкового автотранспорта по автодорогам местного значения в Николаевской области и закрыто движение на шести дорогах в Луганской области. В других областях проезд обеспечен.


С 25 февраля в Николаевской области ограничено движение легкового автотранспорта на автодорогах местного значения — от автодороги Александровка - Николаев - Ингулка - Виноградовка, в пределах поймы р. Ингул между селами Ингулка и Виноградовка Баштанского района, в результате поднятия уровня воды на +170 см - перелив через мосты общей протяженностью отдельных участков 80 м.


Объезд осуществляется по следующим автодорогам (соответственно и в обратном направлении):


1. Автодорога Днепропетровск - Николаев (через Кривой Рог);


2. Одесса - Мелитополь - Новоазовск (на Таганрог);


3. Автодорога Александровка - Кировоград - Николаев.


На зимнем содержании дорог работают 154 механизма и 260 рабочих.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив