В Николаевской области враг наносил удары по критической инфраструктуре, известно об одном пострадавшем

В Николаевской области враг наносил удары по критической инфраструктуре, известно об одном пострадавшем

В Николаевской области враг наносил удары по критической инфраструктуре, известно об одном пострадавшем

При том, что в Николаеве минувшей ночью было относительно спокойно, в области враг продолжал обстреливать населенные пункты.

Об этом говорится в сводке областной военной администрации.

Николаевский район:

Вчера, 20 сентября, в 11:00 враг наносил артиллерийские удары по объекту критической инфраструктуры в с. Шевченково. Пострадавших нет.

В этот же день под вражескими обстрелами находилась Первомайская община. С 13:55 до 14:22 наносились удары по Первомайскому. Попадание снарядов преимущественно по открытым территориям, полям и территории объекта критической инфраструктуры. Пострадавших нет.

Ориентировочно в 16:40, 20 сентября, в результате обстрела с. Белозерка один человек получил ранения.

Также вчера, 20 сентября, по информации ОК «Юг», враг направил два ударных дрона по прибрежной зоне г. Очакова. Один дрон был сбит, второй нанес самоликвидационный удар по побережью. Пострадавших нет.

Сегодня ночью, 21 сентября, зафиксированы вражеские обстрелы кассетными снарядами южной и северной окраин с. Парутино Куцурубской общины. Пострадавших нет.

Баштанский район:

Вчера, 20 сентября, в 18:30 обстрелам подверглись с. Явкино Баштанской общины. Повреждена линия электропередач, в результате чего в некоторых населенных пунктах отсутствует поставка электричества. В одном жилом доме повреждены окна. Пострадавших нет. По информации ОК «Юг», враг ударил по Баштанскому району двумя реактивными снарядами залпового огня «Смерч».

Под постоянным огнем остаются села, находящиеся на линии разграничения Березнеговатской общины. За прошедшие сутки проведены вражеские обстрелы прилегающих территорий. В 13:27, 20 сентября, обстрелам подверглись с. Мураховка, в 13:49 пгт Березнеговатое в районе комбикормового завода. Пострадавших нет. Информация по разрушениям уточняется.

Также по информации ОК «Юг», в районе с. Мураховка пресечена попытка воздушной разведки оккупантов, сбиты два «Орлана-10».

Сегодня, 21 сентября, в 00:00 и 05:30 обстрелы были за пределами населенного пункта с. Широкое. Пострадавших нет.

В Вознесенском и Первомайском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив