В Николаевской области стартовал крупнейший в Украине фестиваль воздушных змеев (видео)

21.08.2021 в 21:00
В Николаевской области стартовал крупнейший в Украине фестиваль воздушных змеев (видео)В Николаевской области стартовал крупнейший в Украине фестиваль воздушных змеев (видео)В Николаевской области стартовал крупнейший в Украине фестиваль воздушных змеев (видео)В Николаевской области стартовал крупнейший в Украине фестиваль воздушных змеев (видео)В Николаевской области стартовал крупнейший в Украине фестиваль воздушных змеев (видео)В Николаевской области стартовал крупнейший в Украине фестиваль воздушных змеев (видео)В Николаевской области стартовал крупнейший в Украине фестиваль воздушных змеев (видео)В Николаевской области стартовал крупнейший в Украине фестиваль воздушных змеев (видео)В Николаевской области стартовал крупнейший в Украине фестиваль воздушных змеев (видео)В Николаевской области стартовал крупнейший в Украине фестиваль воздушных змеев (видео)В Николаевской области стартовал крупнейший в Украине фестиваль воздушных змеев (видео)

В субботу, 21 августа, председатель Николаевской ОГА Виталий Ким принял участие в открытии V Международного фестиваля воздушных змеев «ULTRA FEST TRYKHATY 2021».

Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

«ULTRA FEST TRYKHATY 2021» – это крупнейший в Украине фестиваль воздушных змеев, который проводится 21 и 22 августа в селе Трихаты Николаевской области и собирает людей из всех областей Украины и разных уголков мира.

«ULTRA FEST уже в пятый раз открывается на Николаевщине. Я здесь, чтобы поддержать участников и увидеть собственными глазами, как это все происходит и что надо улучшить», - сообщил Виталий Ким.

В Николаевской области стартовал крупнейший в Украине фестиваль воздушных змеев (видео)

Глава области отметил, что посещение этого мероприятия для него и его семьи уже является традицией, которую они будут поддерживать и в дальнейшем.

В программе фестиваля предусмотрены запуск кайтов-гигантов украинскими профессионалами и участниками из 5 стран мира.

Также для посетителей подготовлена большая зона различных мастер-классов из разных городов Украины.

Состоятся соревнования профессиональных поваров по приготовлению блюд украинской кухни, спортивные показательные выступления и тому подобное.

По случаю празднования 30-летия Независимости Украины на сцену фестиваля выйдут лучшие фольклорные коллективы юга Украины. А вот хедлайнерами вечера станут резиденты KISS FM DJ Анна Арфеева, DJ Mr.Sunny и резидент NRJ DJ Sanya Dymov.

Также два дня подряд на территории фестиваля вас ждут: байдарки, катание на лошадях, аттракционы для детей и вкусная еда от участников ULTRA FOOD FEST.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив