В Николаевской области спаниели соревновались за звание лучшего охотника на фазана

17.11.2021 в 20:40

В воскресенье, 14 ноября, региональный клуб породы «РМС» провел турнир на кубок Боброва Н. Е. среди спаниелей по охоте на фазана.

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Роскошные осенние и вместе с тем богатые дичью угодья не только дарили эстетическое наслаждение и позволили каждому участнику отстрелять по трофею, но и выбирать среди фазанов лучших и удобных для выстрела. Как охотники, так и их помощники – спаниели продемонстрировали высокий уровень подготовки и понимания повадок фазана», - сказано в сообщении.

На соревнованиях были представлены охотники из Николаева, Одессы и Кривого Рога. Места победителей распределились следующим образом: третьими стали Сергей Моложон и его спаниель Дар из Кривого Рога, вторыми – Максим Карпач и Берта из Одессы, а переходный Кубок Боброва забрал в Одессу Виталий Иванер с Джокером.

Отмечается, что победителями прошлого года стали Дмитрий Гончаров и его собака Динара. Они передали новому обладателю главный кубок Клуба, а взамен получили постоянную награду.

«Правление Клуба благодарит всех членов РКП РМС за активное участие в жизни Клуба, развитие и популяризацию породы РМС и желает еще больших достижений в следующем кинологическом году», - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив