В Николаевской области слетел с дороги «Опель»: пострадали водитель и два иностранца

03.06.2021 в 17:00

На автодороге Н-24 Благовещенское - Николаев, на 20 км перегона «Болеславчик - Никель - Побужский», перед железнодорожным переездом слетел с дороги автомобиль Opel Vivaro.

Авария произошла в четверг, 3 июня, около полуночи, сообщает Первомайский районный отдел полиции ГУНП Николаевской области.

По предварительным данным, 56-летний водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и съехал в кювет, остановившись возле железнодорожного пути.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель микроавтобуса и двое его знакомых пассажиров-иностранцев, 32-х и 35-ти лет, которых он вез в г. Киев, получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение, где врачи оказали им необходимую помощь.

Событие квалифицировано по признакам ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив