В Николаевской области произошло два пожара, в одном из которых погиб мужчина

12.12.2021 в 12:57
В Николаевской области произошло два пожара, в одном из которых погиб мужчина

В Николаевской области произошло два пожара, в одном из которых погиб мужчина

В субботу, 11 декабря в Николаевской области произошло два пожара в жилых домах.

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС в Николаевской области, в 16:12 на спецлинию «101» поступило сообщение о пожаре квартиры на третьем этаже четырехэтажного жилого дома, расположенного на ул. Террасной в Николаеве. На место прибыл дежурный караул 2 государственной пожарно-спасательной части 2 ГПСЧ. Выяснилось, что 28-летний мужчина готовил еду, оставил ее на включенной плите и уснул. Кастрюля подгорела, вследствие чего образовалось плотное задымление. Спасатели подручными средствами потушили пожар на минимальной площади и вывели хозяина из помещения на улицу.

В 19:30 на пункт связи 23 ГПСЧ и 5 ГПСЧ, от дежурного полиции, поступило сообщение о том, что в частном жилом доме по ул. Братьев Лисовцев селе Грушевка Первомайского района во время пожара погиб гражданин 1989 г.р.

Отмечается, что местные жители заметили дым из окон, вошли в дом и обнаружили тело погибшего. Как выяснилось, мужчина лег спать, его одеяло упало на электропечь и начало тлеть, в результате чего в помещении образовалось плотное задымление. На площади 1 кв. пожар потушили люди, подразделения ГСЧС не вызывались. На месте работали сотрудники полиции.

Напомним, 22 октября, в селе Очеретня Первомайского района Николаевской области горела летняя кухня, в результате чего погиб мужчина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив